Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза! IX - Часть 3

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем st-georg, 22 дек 2012.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    привет ! на чо ?
    а так ваще Сань диски к летнему сезону начнут возить щас мало очень ( могу сообчить когда сие случицца)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Саш обязательно скажу если куплю :nod: а так не о чём пока :D не аудь это точно :ded: после 45 кузова больше не вижу в дальнейших моделях ауди не той надежности не ломучести , дешевого обслуживания данной марки - по этому свежую аудь я не возьму наверное не когда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SancheZ-82

    SancheZ-82 Завсегдатай

    6 мар 2012
    866
    100 A4/C4 2,0 91г.
    А я чо разе против, для хорошего то человека:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая

    они просто завидуют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    литры за косяк хватит :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    :thumbup: :ded: :umnik: сильно сказано чо тут добавить ! я того же мнения придерживаюсь !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    не поверишь :help: даже соседи :(
    как будто кто мешает деньги зарабатывать ..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    тогда два :nod::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    ну с этим не поспоришь 45 рулит. свежую дороговато согласен.:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    да на свою аудь хочю 17 прикупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #3111 Alex58, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    узнаю завтри ! а как начнут завозить к сезону - маякну чо ))
    а ваще прикольно !! у нас к стати шиномонтажники начали заниматься резиной помимо магазина ! возят только китайку проверенную ( новую конечно же) !!! короче тока низкий профиль .. можно будет с ними перетереть на этот счет !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    здарова !!
    Чо как сам ?? куда пропал ? не звонишь не пишешь :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    чо хегровые попались ? жить мешают ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    о это тема.:nod::nod: да если че звякни или в личку напиши.спасибо друггг:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    да не то штобы очень :D в рот смотрят падлы :lol:
    окей Сань ! незачто чо :thumbup: а по резине отпишу те чо как или позвоню - приедешь посмотришь - ВЕСЧЬ сцук !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    типа та резина лучше чем новую покупать:shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    пойду коньяк допью :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    дороговато не то слово :nod: я понимаю что бренд Ауди в мире что то да значит :ded: но куда пропала былая надежность и дешевизна в ремонте вот это хз :shock: старые авдотьи отходили по 20 с лишним лет и ремонтировались в любом гараже на коленке - а с новой сейчас зае искать где отремонтируют ее как надо и причем за бешеные деньги еще поищешь спецов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    так она ж новая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто щас есть китай заводской путный который не уступает по параметрам тому же bridgestone или dunlop , сначала сами покатались сезон а теперь возят ее на продажу .... в основном низкий профиль ( в Пензе не найдешь практически )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    может дантисты :shock::lol: или лоры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...