Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза! IX - Часть 3

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем st-georg, 22 дек 2012.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    может :lol: по этому и просил гаи вызвать и не распускать руки, засмотрелся пиля он и не успел тормознуть - все же цивилизация у нас :lol: ошибся он :lol::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    А я вот знаю тебя только с хорошей стороны, ты очень хороший товарищ, и собутыльник. и поговорить,выпить с тобой, подушить:lol::lol::lol::lol::lol::lol: одно удовольствие:D, а тут оно вон ЧЁ???:shuffle::D:lol:
     
  3. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    "и поговорить,выпить с тобой, подушить(???!!!!)"- он завсегда пожалста, но бампер его, сцук, не трожь! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да не ,я в легкую - без сильной злобы (народу то вон сколько мимо то ездит и все с регистраторами :lol:) а так то в обще везет :nod: 4 раза мне уже в бампер тыкаются - не чо :thumbup:держит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не за бампер все же надо как нибудь кого то наказать :nod: есть там царапинки уже - рубля 3-4 на покраску слупить - в сл раз умнее будут ,смотреть начнут :cool:

    а тут был олень лет 50 в усах как Чапая на говномашине - обосцать его по хорошему надо было :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    тогда бы точно на ютуп попал:laugh: я такого на ру_чп еще не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну и насцал бы ему в зону дворников, где забор воздуха в печку идет :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    знакомому брата туда кот насцал, снятие торпеды и промывка печки химикатами не помогли :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Потому и говорят "обосцать и сжечь"
    ибо использовать дальше невозможно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    [​IMG]

    был сейчас клиент один :lol: холодную сварку ему продал на s350 :lol:

    рассказ как он захлопнул багажник и ключи в нем (один экземпляр всего ) ну это другая не менее смешная история (дело на петухе было ) забил сд чейнджер дисками новыми и хлопнул (6 дисков блатняка торчало - надоело говорит до ж:lol:)

    покрутившись 4 часа у него и вызвал эвакуатор отвезли авто к дому ,на утро вызвав спеца вскрыть салон (тот просит доки от авто а они в машине :lol: говорит не буду вскрывать ) черный мерин тонирован в хлам и без номеров :lol:

    кое как уломал его - вскрыли :lol: заплатил не хило :lol: мастер говорит открывай багажник бери ключи ,а тот встал и говорит - я хз где он открывается я с кнопки его открывал всегда :lol:

    короче полазили не нашли кнопки мастер по вскрытию уехал :lol:
    он звонит на сто какому то по знакомству - тот говорит за заднем сиденьем за подлокотником лючок под лыжи типа проломи его если ест и доставай свои ключи :lol:

    он полез отодрав обшивку за сиденьем - там сплошная стенка :thumbup: звонит опять ему - тот говорит нет люка так вырежь его:lol::thumbup: возьми дрель ,наделай дырок и будет люк :laugh::thumbup:

    тот взял :lol::и насверлил :lol::lol: за стенкой бак в плотную стоит :lol:: результат 8 дырок в баке :thumbup:и крик от отчаяния :laugh:

    звонок в магазин насчет нового бака - 53,000 р :lol:::thumbup:

    звонок мастеру на сто - ответ - извини я модель попутал :lol:: больше трубку не берет :lol:


    подошел сосед и нашел кнопку :lol:

    и вот он у нас с вопросом чо делать с 8 дырками в баке теперь :lol::
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    я плАчу :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Медвед, у меня глаза из орбит чуть не вылезли от количества вертящихся смайликов. :bad::bad::bad:
    Что делать с машиной - и сам знаешь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #3895 Valentinus, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
    запаять/заклеить проще

    как он не взорвался.... хотя бак поди пластиковый... да все равно пары бензина, а у дрели щетки искрят....


    PS пока он дрель искал, сверлил - не проще было в интернете мануал скачать и кнопку найти? иль хоть на форум вопрос про нее кинуть? запах бензина из первой-второй дырки его не насторожил.

    "машину купил - думать не купил" (с)

    PPS а не проще вместо салона было сразу багажник открыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    их было еще больше - не пропустили :lol: говорят свыше 30 шт нельзя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Сцука чо :nod::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    бак метал - не кто не берется за это как авто увидят или услышат :lol: я предложил ему заварить:laugh:

    он и заклеил холодной сваркой :D


    х вскроешь его он с кнопки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #3899 Valentinus, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
    я х/сварку не люблю - хрупкая она... и не герметичная. а дырки большие? можно еще в дырки саморез с резиновой прокладкой ввернуть.... а еще надежней, если через люк бензонасоса до отверстий дотянуться- изнутри через дырки высунуть болт с резиновой прокладкой и снаружи его гайкой закрутить.

    один куй - внутри троссик или рычажок где-то, до которого добраться можно с минимальными увечьями для машины- опытный медвежатник должен был знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не говори о чём не знаешь :cool: дырки 10 мм сверло :lol:


    я ж написал - помпа там электрическая ,с кнопки он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...