Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза! IX - Часть 3

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем st-georg, 22 дек 2012.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    я вот тоже не понял....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    всем утра доброго :hi:

    ехал на работу 1ч 20 м :rock: манжурия -3 пенза- чкалова -западная - окружная - арбеково :lol: экскурсия по городу ёпть :thumbup:

    пробки везде :confused: и это в десятом часу утра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    никакие картинки не сравнятся с нежными, теплыми, упругими, настоящими титьками!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    2 часа!!!! ГПЗ-Каракозова--- Фашисты устроили геноцид населению, к стенке такое правительств!!!!:hot::hot::hot:
    проехал 10 км - сжёг 15 литров!!! 95-го бляааааа!!!!!!!!
     
  5. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ...было-было утром:flirty::flirty::flirty::thumbup:
     
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    володаского утром пробка в центр, также от московской до володарского по к.маркса стояк, от н.р.мойки по чкалова до калинина.


    Пизнес кароче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    я думаю весь этот кардебалет бензоторговцами спонсирован.

    а вообще, можно идти вдоль пробки и собирать подписи за отставку хоть депутатов, хоть губернатора....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    всем привейт, я снова с вамеее, МТС модема сцуко звэр
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    сбывается давняя мечта мэра об ограничении въезда транспорта в центр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    какой расход слюшай

    только сегодня считал свой в воскресения по сегодня, получилось 10.7 92го бенза, а есче говорят америкосы прожорливы :lol:
     
  11. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ... так всё и началось, как Калашу дали управлять дорожниками - казлине е-аной......., ещё остался мосток через старицу... если и его закроют - то Мы на острове жить будем(ГПЗ)!!!!:ded:
     
  12. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ..у меня Фрося была, так тоже такой расход был, а у Ауди расход маленький - когда она едет, а не тыркается в пробке... думал не доеду, повыключал усе потребители - доехал, теперь думаю как до заправки дотянуть!!!:confused:
     
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    сегодня город - Кирова пробка, М Горького пробка, Володарского верх (сов площ) пробка, гора и центра ваще свободно, Злобина-Свердлова пробка, чаадаева в центр пробка от военкомата, на вторую пензу пробка от автовокзала точно.

    но..........внимание


    летом пролетел с володарского-дрозжевой-исток-мост-долгорукого.

    от искока на мост ваще свободно и все пускают :rock:
     
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    всего две?
    надо три? :shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    и че потом?
    в туалет с бумагой?
    ты хоть мульён подписей собери, еще примут тебя около пробки за то, что мешал населению мирно стоять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Ты наверн забыл уточнить, что на бензе ты только заводил, а ехал на газе! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    :shuffle::shuffle::shuffle: ну как бэ это деньги на который заправил газ, разделил на стоимость 92го бенза (28 руб) и получил такие цифры.
     
  18. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    [​IMG]
    типа вот стока съела!!! может и не 15 литров - но бля много на 10-то км!!!! я обычно бензин не жалею - но сегодня взбесил тот факт, что и время убил и бенз... просто-так!!!!!!!!!!
     
  19. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    АЗС

    Вчера на Лукойле дизель упал в цене до 31 рубля! - это что могло такое случиться плять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    #4600 Сергей Пенза, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    газ 12.5 :thumbup:


    и если у меня будет жрать его 30 литров (пока такого не случалось не в жару не в холод), по деньгам это выйдет как 12 литров солярки