Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза! IX - Часть 3

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем st-georg, 22 дек 2012.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    экскурс в пробки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    А на улице метель - экскурсия отменяется)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    5 символов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Кстати)
    Ты б еще советское время вспомнил бы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    метелька ништягг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4646 drummer, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    Народ. у меня тут письмо пришло из налоговой. типа вы продали машину в 2012 году, бла бла бла, необходимо предоставить декларацию по налогу на доходы.., а если я продал авту з 119к или за дороже, но она была в собственности больше года (ситуация тестя. ему тоже пришла), вроде не облагается налогом продажа..

    Кто как решал эту ситуевину?



    upd. вроде через госуслуги мона это сделать. попробую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Толь, вот как у тебя язык поворачивается про соклубня такое не точто подумать, а даже и написать!!!:chainik::chainik::chainik:
    ващет заломил 1200 :shuffle:, но для клубней за штуку отдам. если с печеньем, то за 900.:hi:
    не барыга, но поторговать люблю иногда.:cool:
    кило мало, а скока надо - стока я не съем.:eek::help:
    несколько дней снег обещают. а чо, пусть. давно уж не было пездеца.:rollingeyes:
    три года надо владеть :) такшто будешь платить налог с той суммы что наварил на прдаже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    ну наоборот продал дешевле, так что не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Поздравляю! Тож переживал как да что :) :beer: Благо новейшие технологии позволяют быть в курсе событий :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    пиши туда объяснительную, типа бла бла бла, продал дешего, кому не помню, договоров не сохранилось.
    я так делал
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ммс рулят))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    рулят то мож и рулят, но не булькают :ded:
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    интересно, а покупатель при постановке на учет ведь в гаи сдает копию договора - гайцы в налоговую настучать не могут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    так гайцы и есть первые стукачи - сливают в налоговую на автомате!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    да у меня все сохранилось и по покупке и по продаже, а вот если нет - пишут что будешь платить налог с суммы продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    во-первых копия договора КП не сдается, а во-вторых гайцы уже стучат при постановке-снятии, иначе откуда бы им знать, что я продал машину.


    Знакомая сняла с учета авту, в связи с переездом, поставила на учет в другом регионе - один куй пришла така бумажка..) типа пля иди доказывай, что ты не верблюд.

    во-во, я о том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    у меня до сих пор они остались) даж видео присылала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Забил болт и не отвечал. Хрен им, а не налоги с декларацией. Со временем отстали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а у меня взяли :shock:
    должна сдаваться. иначе может ты машину с птской украл ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    обратная дорога с работы заняла 1 час 15 мин :lol:

    с арбеково до шуиста 10мин ,сурский мост до середины 40мин и от середины (не вру ,могу видео выложить ) я ехал один почти на пустой дороге до гпз через нахаловку до дома 15 мин

    что на мосту держит ? хз ,одна полоса в сторону шуиста и примыкание к мосту от безалкогольного - все :nod: с пол моста я 60 км ехал смело - машин ваще нет

    в сторону города с шуиста 2 полосы стоят глухо - причеим только до перекрестка с каракозовой ,где твориться вертеп - водятлы на светофор не смотрят в обще всем все пох :nod: вина бардака на мой взгляд (я этот перекресток проезжал минут 25 примерно и наблюдал за всем ) легковушки 20% виновны лезут в пять рядов ,остальные это наглые маршрутки и автобусы которым пох на красный свет он летит с людьми не задумываясь и еще фуры - очень много их :shock: вот тут не понятно в обще что они в городе делают когда им въезд запретили :shock:

    а еще дело конечно в мудаках ездящих по встречке :nod: ,представьте мост - встречка как писал выше в две полосы стоит ,мы еле едем по 5 метров ,летит нам в лоб по встречке Лэнд дискавери и моргает фарами еще типа пошёл накуй :shock: уперся сцук в фуру в перед меня идущую и давай в правый ряд вклиниваться ,который и без этого м стоит не движим , минут пять мы простояли пока он пэдик влез в свой ряд ,вот по этому потом наверное и быстро ехали

    вот так как то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...