Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Всем утра доброго парни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Здарова Анатоль!:beer:
    Всем приветы!
    А за бортом -25 блин с утра было:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорова Серег да не май месяц ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Привет парни!
    Морозец сеня на славу. Я к сиденью чуть не приклеился, попогрей надо чинить однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Сам такие покупай, наверно если все свои клубные машины продадим может на одну лыжу и накопим, а на кой нам одна лыжа??


    Всем привет и хорошего рабочего дня
     
  7. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    А с попогреями кайф, тёпленько, тёпленько,
     
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    А теперь не модно-с фонари битумом мазать, теперь модно-с в цвет машины красить, дебилы блин )))
    А ещё модно-с пружины отрезать и бамперами снег для другихавто расчищать,во это молодцы, нам чужих бамперов не жалко.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Попогрей нужон тока для того что бы не примерзнуть к сиденью. Сам я конечно х.з. но что то часто инфа пролетает что для мужского достоинства на тепленьком сидеть противопоказано, почему х.з.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я хотел как лучше а ты ........ [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Вредно мерзнуть, а попогреем надо с умом пользоваться,никто и не говорит что надо его 3 часа на полную жарить, сел, прогрел, убавил или отключил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    уроды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    как мне сказала одна знакомая хорошая медсестра, вредно креть и переохлаждать, т.е. включил попогреи, пока снег отрехал сиделки прогрелись, сел не на холодное и выключать надо :ded:
     
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Вот оказывается для чего делается обрезка пружин сракерами )))
    взято с драйва

    "... Сняли стойки, вытащили пружины и начали резать
    С передних срезали 2 витка + подогнули.....
    ..... назад Антоха уговаривал поставить то что осталось от его пружин (6 витков), но я не хотел низко, поэтому было решено срезать от моих 3.5 витка что мы и сделали).... :smile8:

    [​IMG]

    - Наконец то ты это сделал! ну что поздравляю тебя Братишка! Летом будем еще ниже!Взорвем Пензу!Гладких дорог тебе! :icon_suicide:

    - спасиба, Антоха =) теперь настоящий секас ) ) ) :blyaa:

    - Ага!когда уже поедем девчонок клеить?)" :rofl::rofl:

    А вот о таком мечтал отрезающий:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    отстань ты Серег от срайкеров :D ну пилят мальчишки свои машины ну и х с ними лишь бы не наркоманили по подъездам :ded:


    или ты сам надумал чего ?:very_cool::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Да я так, поржать
    а чего с нашими пузотерками надумаешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну ну, а то вдруг увижу бочку белую с пердаком и ползущую по земле и фарами в цвет:rofl::rofl::rofl:вот это будет номер :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот уже явно мысли вертятся ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    конечно вертятся :rofl::rofl:
    мне ну совершенно недостаточно того что я на пузе в гараж каждый день езжу, а почистить мне одному весь ГСК как то не по силам. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну с пердаком не видел, а темно-красную В3 со скамейкой на габажнике видел :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...