Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    удачной поездки:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    По себе людей не судят:D:smile30:
    Перезагрузку мозгу надо провести:icon_suicide:
    Наливай:drunk2:
    Успешной поездки и за нас там отдохни тож немного:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4083 drummer, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    неа, написал в личку щас, чтоб фотки скинул, ну это теперь после Урала наверное)


    в выхи ездил к родителям, скидывал снег с крыши и решил сделать доброе дело отцу и его авдотьюшке А4... лучше б не делал)))

    у него уже с полгода не работали средние скорости вентилятора обдува. только четвертая(которая напрямую).. ну, посмотрел на форуме, нашел сопротивления, прозвонил термопредохранитель, не звонится, закоротил - заработало... порадовал отца)

    потом решил задние лампочки поменять/проверить, и чтобы стопари проверить, отвертку вставил промеж педалей)))...
    ну я ж не могу че нить сделать - ничего не сломав -
    итог, сломал накладку на газовую педаль)
    [​IMG]

    щас сижу, бошку ломаю... в екзисте, как я понял. тока педаль в сборе за 2к руб.

    Мишань, у тебя не было таких приключений? Мож подскажешь что)
    Я читал на форуме, что у 80-бочек такая болезнь... и тоже педаль тока под замену, в итоге ездиют с обрубком без накладки. :shock::shock::shock:


    [​IMG]

    вот тут про такую же траблу на 45й кузов

    ну, это так, мысли вслух)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Была такая же проблема) Узнав цену в экзитсе, пошел купил обычные накладки на педали за 160 рублей и на саморезы прикрутил.
     
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    чой та !!??

    я и не судил :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    здорово Толь !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #4087 fedor58, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    у меня на 45 была сломана так же
    одел педаль и просверлил под небольшой черный саморез как на фото с одной стороны все держится хорошо и накладка ходит как надо
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Короче, я в шоке, бл*! Братан продал мою машину нашему чеховоскому клубню. У него то ли была, то ли есть А200. Он занимается аудюхами и за моей соткой ходил три года. Говорит к лету я ее не узнаю. Пипец, шо творится? Ждем лета...
     
  9. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    оба на ....
    Влад в бане :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Лёх, на кой тебе этот автобус???? Хотя- развозить алкашей каких нибудь пригодиться:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Че моцк то ипать? сверлишь 2 дырки на педали и накладке...на накладке зенковочку еще сверлом побольше делаешь (чтоб шляпка винта\болта пряталась) и все сажаешь на винт\болт. Ездиешь и не паришься вообще....


    Имхо саморез не надежно...болт он как-то надежнее.....


    Картоху крестьянам возить?


    Ну хотя да..........тока у Лехи одни прогулы по шашлыкам. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    блин блинский, наших банють :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :very_cool:ты сам то это делал ? педаль то видел в разборном виде ? накладка должна работать на изгиб а не просто плоскостью лежать :ded:
    я те без ИМХО скажу на моей пол года уже с саморезом и в том месте где я на фото показал :nod:все работает нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    он в отпуск все равно едет - матерщинник ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    сужу по фото.............
    изгиба вообще не чую..............из-за чего изгиб то? это ж не педаль тормоза, по которой лупят.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    А меня завтра на культурное мероприятие вытаскивают.
    Концерт С.Пенкина в Драмтеатре!! я там буду.
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    есличо, то спиртного в буфете там нет :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ну а чё, он все равно не пьеть, пусчай купит и нас возить будет:nod::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот и я о том ))))

    там не просто накладка мертво стоит она еще и ходит по этому у нее такое хитрое крепление изначально

    это как раз на тормозной и сцепе накладки мертво стоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...