Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4401 drummer, 15 мар 2011
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
    ап чем трёп? куда собрались? возьмите меня, ато я тут на тойоту марк2 90 :sluni: заглядываюсь опять (Андрюня, :rock:) мож возьму)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #4402 drummer, 15 мар 2011
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
    надеюсь не забанят за картинку)))


    на картинке именно тот, который хочу забрать
    спойлер Анатоле подарить) прямоток флейтой заткнуть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    что уже 2 сотки накопил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
    у них задний привод?
     
  5. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    двухлитровый марк :blyaa::blyaa::blyaa:

    2,5 и больше ONLY ;-)

    Самурай сука весчь! Особенно с движкой 3,0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Всем приветы!
    Короче, засадил я щас свою пузотерку-блондинку у гаража по самые помидоры. Снег всю зиму почти не убирали, щас верхний слой растаял, под ним вода и лед, короче стою, шлифую ....... :cry::cry::cry:

    Но! Хорошо что мы не только водку вместе бухаем :drunk2::[:]||||||, но и помогаем друг другу кто чем может. :beer:
    помощь в виде американского уазика типа Широкий подошла мгновенно. :thumbup:

    Короче, большое спасибо Андрюне за помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Надо тебе на ДР лопату подарить, ага!

    Меня еще в армии учили : "Не суй свой нос туда, куда собака куй не совала" - лучшее правило, чтоб не завязнуть на пузотерке в снежную зиму или мокрую весну или грязное лето :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    нет Жень

    здорово Коль


    Кольки и не спят вон )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :rofl::rofl::rofl:
    не АлКач :smile30:
    Приветы други
    Дим, я около гаража сел, и лопата и песок с камушками все есть, не помогло, провалился прямо на балку. Снег за сегодняшний день растаял из-за дождя. Так что ...........

    А про лопату... в Метро с&с есть складная лопата для авто, прикольная......... ))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Самого главного не узрил - ПОСЛОВИЦЫ!

    Она бы тебя спасла 100% :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    видел я тут как то фотки а6 с оторванным бампером на автодроме и довольное лицо держащее этот бампер:nod: видать хреново учили :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ты к чему спросил то ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    поделом тебе :bt: я блин мимо тебя проехал, так сказать зеркало к зеркалу, побибикал сильно, а ты даже не притормозил. тож мне клубень :smile30:


    иль в темноте не видишь ничео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Андрюх, я только потом догадался что это ты, темно,не видно ни фига, только сотку темную и разглядел. Я просто несообразил что кто-то из соклубней может в наши ............... забраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Но-но!
    Я там не сел! выехал и выехал своим ходом :rofl::rofl::rofl:
    Широкого не вызывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    #4417 Сергей Пенза, 15 мар 2011
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
    кстати именно такой на 3 литра этой зимой разбил знакомый, жопопривод вынес его на встречку и машинка в тотал, теперь он владелец кредитной помойки ренаульт, а так то тоже за правый руль жопу на флаг рвал :rofl:

    тесный и не удобный 90 марк. хоты внешне и симпатишный. хотел себе когдато давно такой. два дня поездок на нем в Нижневартовске и желание как рукой сняло
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    плять! тебе суко тока в троллейбусе не тесно! Если стоя ездить :rofl::rofl::rofl:
    Нехера он спереди не тесный...вполне удобный авто....
    Сзади тесноват..........но это пох............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Кстати, уважаемые. я наверно уже говорил что компаньон мой делает пластиковые окна, цех у нас один, Димка с Андрюхой видели, окна хорошие. так вот, я к тому, что сейчас установщики сидят по Пензе в основном без работы ибо несезон, и есть маза поставить окна совсем занедорого, если надо кому, обращайтесь, сделаем дешего и хорошо. отвечаю
     
  20. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    плюс легкая жопа, на жопоприводе, на автомате, без нифига. :blyaa:, потомуто и разбился тот марк

    и кстати В5 Пассад 1,8 турбо (Саша Николин) рвал этого Марка 3.0 л. во все щели, мож конечно именно это корыто было неедущее конечно.