Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    пойдем посмотрим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    че это вы на Димана напали ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    цуки, чо...отвыкли от папкиного ремня........ :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    А чего он ............ пойду кому нить наябедничаю ... :rofl::rofl:
    ЗЫ По фаршу - для некоторых и АБС с климатом и ЭСП фарш :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    я же говорю-хуже....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    папаня с бодуна проснулся:smile42:-щас опять воспитывать начнет:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ну я то сравниваю только с 45 кузовом.

    А если с инвалидкой или запорожцем сравнивать, тоя плять на межпланетном лайнере куячу :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    нет бы папке каменского-2 лутрушечку с воблочкой привезти :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    ладно парни-я спать.деритесь без меня .всем доброй ночи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    так как тебя нет - так никто и не дерется вроде :rofl::rofl::rofl:
    Тока как ты появляешься апосля рюмки-другой у нас то борьба, то самбо начинается :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Давай Сань, пойду тоже подрыхну, а то опять до полвторого зависну.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Дим,щас в это каменское фиг влезешь-один раз с полторашки так развезло,что на утро еле проснулся:smile42:.в другой раз все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    пока Серег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    эээээээээээээ нет!папаня,ты забыл про защитника "Дизеля" Семенова М.А..если человек хочет подраться я же не могу ему отказать...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Всем привет!!!
    Андрюха, Женёк - с прошедшими ДР!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
    Также всех с прошедшими праздниками!!!
    Кстати, парни, последняя встреча была просто супер! Всем спасибо!
    Влад, собака твоя, просто ацкий пёс))) у меня до сих пор синяки от укусов не пройдут никак))))
    Я вобщем все выхи был в Пензасе, а так как у меня здеся инету нет, то я и не появлялся. Ну короче сёдня собрался, думаю поеду в Мск, там то инет есть, с парнями пообщаюсь!!! В 12 выехал, доезжаю почти до Спасска - и у меня накрывается бензонасос............. Дальше звонок другу, 3 часа ожидания, галстук и дорога обратно. Короче я снова в Пензасе, теперь уже у друга в гостях и с инетом)))


    Меня перед праздниками по пути домой отпустили за сплошняк, хотя была и камера и знак и разметка. Я сам офигел:shock: дело было между шацком и умётом... Ещё на рязанской стороне....

    Серый, а ты авту в Зарике чтоль брал? Узнаю ахунскую проходную в зоопарк...

    Парни, я короче не знаю где правда, но у меня хороший знакомый работает мировым судьёй. Так он утверждает, что заканчивать обгон можно под запрещающий знак в любом месте, если ты его начинал по разрешающий. И вообще, разговор о каком-либо выезде на ПВД можно вести только при наличии видео фиксации.
     
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Здарова Диман!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Доброе утро АК!!!

    Коляновская машина. Я этому чуваку визитку давал, приглашал к нам. Но как я понял, Колян продавал не этому пацану, а перекупу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0

    Димон спасибо :beer:!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Приветы всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...