Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Про апельсин слышал что люди радовались их бензину, но так же слышал что и мотор чах на глазах от него.
    Друг на лекойле ездил не один год, потом мотор отказался заводиться, когда вынул насос из бака - офигел, тама красная масса похожая на молотый кирпич была и насос весь был погружен в неё. Теперь только на подсолнухе льется.
    Промывка форсов на бензинке стОит 800 рэ + жижа промывочная примерно 400.
    Я льюсь неподалеку от конторы на выезде из города в сторону Лебедевки, бенз не идеальный конечно, но мотор вроде не жалуется.
    Сибнефтегаз у нас несколько заправок появилось(две знаю), вот там все хочу попробовать заправить, но мне не по пути они совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    на ЛукОйловском бензе 3-й год езжу ... весной лазил менял сеточку на бензонасосе (можно было и не менять ))))...чистота !!!

    Форсы помыть ультразвуком я имел ввиду Андрюх ... это примерно рубля 4, вместе с замерами на стенде !!!

    на бензе с СибНефтеГаза друган ездит ... но он на тазике на 10ке - говорит нормальный бенз ... я разок заехал туда - заливал 95й ... воняет ацетоном аж невмоготу )))) по ходовым кач вам не заметил разницы с Лукойловским ....(наливал на 1000 р почти полбака)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SLAD

    SLAD Bad e-mail

    15 сен 2010
    45
    A6 C4 2.5 TDI AEL
    На апельсине первая заправка в сентябре машина чихала вторая в январе короче два дня температура низкая была ну на второй день не заводиться и пришла мысля снять фильтр топливной когда к вечеру он от таил и был вычищен вначале от опилок а потом и от песка которого очень много оказалось в баночке куда стекала от таявшая саляра она завилась и после трех таких чисток соляры и залива бака начала нормально ездить
     
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово парни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    опчемтрем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    у тестя моего Фиатик старенький дизельный ... так вот он тоже маялся с солярой каждый год когда сеон с лета на зиму переходил ((:)blyaa:
    соляра то фильтра забивала то замерзала ...:smile8:
    начал на ЛукОйле заправляться - все путем ))):nod:
    ну хотя это тока мои наблюдения )))):very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Дарова Толь !!!



    мы про солому :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово Лех

    я уже понял))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SLAD

    SLAD Bad e-mail

    15 сен 2010
    45
    A6 C4 2.5 TDI AEL
    Зима сразу после морозов на работе спрашиваю ты что на малютки?
    Не завел
    В смысле?
    2 форда фокус механика и мандео автомат оба заправил в роснефть где сервис центр Ауди

    Пока фокус прогревался метра полтора длиной и 20см шириной сказать снег черный не чего не сказать а как хорошо лилось из выхлопушки
     
  10. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Эт ты где такие ценники нашел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    Внесу свою лепту, только про бензин.
    Вот что нарыл, и на днях проверю таким образом пару заправок, точнее сравню Лукойл (95-92) и Роснефть (95-92). Сам пока на новую машину лью 92 от Роснефти...
    Ну собственно визуальный тест по методике АвтоВАЗа по предписанию № 38-2007 : [​IMG]
     
  12. SLAD

    SLAD Bad e-mail

    15 сен 2010
    45
    A6 C4 2.5 TDI AEL
    Вот поэтому я и хочу в горловину бака сетку как на мазах тока где найти
     
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Привет ребята, я вот только с тихого часа :thumbup:
     
  14. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    кстати про бенз, мы позапрошлой зимой конторой заправлялись по безналу на Роснефти и столкнулись что зимой этот бенз просто не горит, не вспыхивает, стартер крутит бодро, а свечки просто заливаются и все, вспышки нет. особо доставалось киа спектре, та при - 15 напроч отказывалась заводиться. при переходе на Лукойл проблема холодного пуска исчезла.

    ЗЫ на газе всеравно лучше :smile104::sluni:
     
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А что такого?
    По другому ответную часть замка не подгонишь.
    Мне б так быстро кто отрегулировал с контролем зазоров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    давай я попробую :very_cool:
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ты лучше расскажи, где моя вобла, падонаК :very_cool::very_cool::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    щас меня за мат забанят.

    ЗАЕЗЖАЙ СУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А, Е,,,,,,,,,,,,, В РОТ, ГАД, ДОБРАЯ :rofl:
     
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Приеду чо.............:love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Привет, не рассказывай мне ничего за театр, самое поганое, что эти же люди проектируют филармонию :rofl: