Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    че то от последней микстуры у меня какато дрожь земли была по утру :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Да-да и в понедельник потелось слишком сильно:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Делалт на СТО . Сначал там диагностировали , чистили еще дроссельный узел. Она у меня и на грячую так глючила, и на холодную. Делали как точно не знаю - уходил. Ща вроде ездит нормально. Посмотрим дальше.
     
  4. DjDen

    DjDen Завсегдатай

    27 мар 2011
    825
    Audi 80\B3\1.8S\89
    Привет народ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DjDen

    DjDen Завсегдатай

    27 мар 2011
    825
    Audi 80\B3\1.8S\89
    Дывно я не заходил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DjDen

    DjDen Завсегдатай

    27 мар 2011
    825
    Audi 80\B3\1.8S\89
    Что у вас нового,когда встреча?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    привет парни!
    здорова,Ген!:hi:что-то капитально ты пропал?давай выздоравливай и на встречи приезжай:thumbup:!

    Мишка привет!!!!че то я не понял-ты вроде как в Москву сегодня собирался:shock:?

    Андрюня может подтвердить..

    привет.все новости в предыдущих постах есть.а по поводу встреч-есть отдельная ветка-она так и называется" встречи АК".если что, в эти выходные намечается поездка с ночевой в Золотаревку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
     
  9. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Так я и не понял что мне надо подтвердить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Парад перенесли?:shock::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ты там давай лечись! :D:D:D
    Еду месную ешь с осторожностью :rofl::rofl::rofl:

    Если чо, знаю где найти отличнейшую А6 С4 цвета зеленый металлик :very_cool:

    Что моя ауди в разы лучше тех ведер, что продаються сейчас на рынке.........и кстати дешевле :love: тыщ на 5 :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Сколько такая штука стоит? смотрел по ценам в МСк - от 6 килорублей. Думаю когда соберусь авто менять (может быть когда нибудь) куплю себе такую штуку.

    говорят покупателя с измерителем лкп перекупы с рынка чуть ли не битами выгоняли ..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Привет всем, вот только домой зашел, а вышел из дома в 7.30 утра. проехал кружок по Пензе и в каменку сгонял. дождик сегодня классный был.
     
  14. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    странный выбор, 2 литровый движок считается самым геморойным на Ауди Пассатах тех годов, с заложенным конструкцией масложором
    про Пассаты могу разговаривать дооолго :rock:
     
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    уничтожил пиво из ленты ...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а я намотался седня, ничего не хочу:shock:
     
  17. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ты ж передумал продавать....

    Ну так то да, могу подтвердить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Серег, ты не заболел случаем?:shock: Отчего от пива отказываешься?:smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    с корабля на бал. т.е. на парад...
    то ,что А6 С4 найти более-менее живую в Пензе практически не возможно.я свою когда покупал вообще ничего толкового не видел -ни 100/45,ни А6 .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Вот вот, плюсану:umnik: