Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Не, ну потрындеть то мы любим:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    а чо еще не перекинули ?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Леха, на рыбалку поедем?

    [​IMG]
     
  4. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    здорова парни!
    Толь,пусть парень занимается тем ,чем ему хочется.это в разы лучше чем пить по подворотням ,колоться или воровать.:beer:
    ага ,ты ему про моментальный расход топлива расскажи:love:.не помню точно:530 литров или я ошибаюсь.
    а тех кто зимой с этой горы спускаются как тогда называть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    нипанятна,чо не переезжаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Да ладно Димон, и ты туда же - в сказки про ненадёжность алюминиевой многорычажки. типтроны слабы это факт. Остальное всё в полном поряде... Но и брать авто такого года на автомате - верх идиотизма...

    Друг взял такого по зиме. Искал и в Москве, в Саратове и тд. В итоге нашёл у нас. 98 или 99й год. 2,4на ручке. Доволен как слон:ded:


    Катал много много братановскую Е46 купе 2,8 197 силы. Так вот ничего изумительного я не заметил. Вот квака зимой - вот это действительно изумительно!!!

    Да ладно, я на ульрике там зимой любил на кикдауне взлетать)))) На 120 выходил из неё в лёгкую))))))
     
  7. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    5 баллов за подтыр :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    +1 :smile104:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Aртём

    Aртём Участник форума

    13 май 2010
    346
    Audi A6 C5 2.4
    вот блин , не сдал:cry::cry::cry:, поеду на пересдачу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А ты чаво плюсуешь? :rofl:
    У тя чо, до 120 разгоняться умеет :D:D:D
    Да и кваки там нема :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Привет, Олег, да так, флудим потихоньку. Наконец-то про авто а не про водку и сисьге :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.456
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Привет Сергей :beer:

    Да надо обо всём понемногу, и про водку с сиськаме тоже не забывать ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    ПривеТТ!
    Да вот парнитут тему завели класическую, как по Шекспиру: Задний или Передний привод - Брать или не брать???!
     
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Да вот погода никак не наладится чтобы на природу выехать и под дождем не мокнуть. у вас в смотрю тоже лето пока еще не пришло.

    Но чую - будет закон подлости - выйду в понедельник на работу из отпуска и начнется жарища :icon_suicide:

    В гости в наш город не собираешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.456
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Привет Юр! :beer:

    Тема действительно классическая, задний конечно по своему хорош, но я лично для себя выбор сделал ещё в далёком 1998 году, когда выбирал из трёх лучших немцев, так что теперь либо передний, либо полный :nod:

    Полный лучше :D

    П.С. Хотя не зарекаюсь, и при возможности с удовольствием порулю на заднем, особенно нравится "управляемый занос" на нём :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Кста про Улицу Красная , был такой случай: Я как-то от тедова зимой летел по снегу вниз (дорги еще не было толком). Решил сократить, камикадзе!
    Сугроб к счастью прыгнул на меня с бардюра. Потом кучу алкашей меня вытаскивали. По ходу я был не первый их клиент за день!)))
    А ты, Диман, говоришь "кто ездит?"
    Лихие парни (на заднем приводе)***.:icon_suicide:
     
  17. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Я тож определился тагдаЖе!
    И могу сказать от себя: Передний привод зашибись ! Берите, не пожалеете. Но я буду на переднем.
     
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово Олег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Саш так я только за - сам когда то переболел этим - я ведь не про аццкий тюнинх говорил :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово парни

    все я бивни вставил :D и уже шашлыком с пивом обмыл или объел :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...