Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Серег, керхер вещь. Только для него 220в надо и водопровод под боком. Или как минимум емкость для воды литров на 20-30, подвешенную на уровне 1-2 метра (это для тех моделей у которых самостоятельного забора нет). А без водопровода быстрее руками помыть, сам долго мучился со шлангом забора воды, опущенным в ведро. пока за водой бегаешь, быстрее так помоешь.
    Зато можно труднодоступные места мыть, движок, днище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Керхер кстати сейчас не ахти...по словам тех же диллеров в пензе.
    У них помпа сейчас пластмассовая...раньше была металлическая.
    У меня итальянка, не помню кто производитель.
    Ей лет 8 уже............жива зараза...........

    Вопрос в том, что мою гаражную емкость в 50 литров высасывает за 10 минут, а натаскать ее блин 20 минут.........
    Так что пользую редко.....
    99,9% времени стоит.......
    Ну а если есть где к водопроводу с ЧИСТОЙ водой подключиться - вещь думаю не заменимая.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    определимся!!!:beer:
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Про помпы на форумах читал, что пластиковые ставятся в основном на те модели, которые через сетевые магазы типа метро, лента и прочее распространяются. Поэтому они там такие дешевые. Многих из них нет даже на оф. сайте керхера. За что купил, за то продаю, не проверял )))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #745 Partner, 31 мар 2011
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
    То что керхер хрень сказали диллеры (http://penza.karex.ru/about.phtml) моему товарищу...и предложили купить Пототехнику (http://www.moyker.ru/catalog/minimoyki/home-cold-water/68/) вот такую......хотя та и была дешевле, но с металлической помпой..........
    Трудится она у него нещадно уже второй год (в семье 3 машины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    привет неспящим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    А как блин узнаешь что дольше ходит? Плохо то, что для того чтобы купить какую-то вещь, надо с сервисменами пообщаться, и так в большинстве случаев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Че тут как?

    Интернеты свои все пополнили?
    Други, если кто забыл, могу пополнить по-быстрому.. До конца марта меньше часа)
    На встрече отдадите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Скрудж МакДак?:rofl::rofl: Смотри, а то налетят желающие тыщ на несколько....




    Привет Коль.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    привет лисапедистам праворуким!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Да я ж не подарки раздаю, с возвратом)

    Помочь друзьям)

    Ато щас проснётесь алкачи без пяти пяти 12) как обычно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не совсем так Серег я когда свой керхер брал был и в арбеково где керхеры продают и в метро

    пластмассовая помпа ставиться на дешевые модели изначально
    но работает она не меньше чем алюминиевая (может еще какая )
    минус у нее - она не работает с горячей водой (ее коробит) и не ремонтируется (замена целиком )
    метал помпа тоже корродирует от плохой воды часто + что она перебирается (но замена некоторых деталей сравнима с ценой пластиковой помпы по этому при ремонте многие ставят пластиковую помпу вместо железа)

    по мне для частного дома керхер полезная весч - машину мыть ,забор ,тропинки ,жена паласы летом мыла , окна да много чего можно (вплоть до очистки канализационных труб :thumbup:

    а есче тем жарким летом я детей мелких поливал в огороде вместо душа :thumbup::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    +++
    А я все больше авто ей мою, движок там, днище (есть у меня для этого гнущаяся трубка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DIMOK_58

    DIMOK_58 Новичок

    30 мар 2011
    8
    AUDI 100/45 2.0
    Привет всем!!!
     
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Здарова :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    #756 drummer, 31 мар 2011
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
    Даров, Димок. Проходи. Как сам?
    На чем приехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это я знаю ))) подвеску перед ремонтом помыть не заменимая вещь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DIMOK_58

    DIMOK_58 Новичок

    30 мар 2011
    8
    AUDI 100/45 2.0
    ну, как дела?;-)
     
  19. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну как бы ничего, с какой целью интересуешься? :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    да да :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...