Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 22 мар 2011.

  1. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Парни !! кто то заморачивался на счет проги диагностики .... KL Line - мож есть у кого ???:sluni: (или где скачать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    Всем добрый день!
    Есть, что именно нужно?
     
  3. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
    привет:beer::beer::beer::beer:.да че че хоть тут и много трындели про белоруссию но чета я очкую:cry::cry::cry:.разговаривал с нужными людьми и уже были случаи того что привозили недорогие машины и тут не давали сертификат евро 4 :umnik: и люди назад уезжали продавать машины!!!!!!.вопросов нет мож и делали сереге с мишкой сертификаты но у них авто посвежее будет и подороже.короче как бы не попасть на бобы.вот.если и ехать туда то надо рассчиты вать по году- 2001- 2002 минимум.не старше и евро 4 нада.а он помоему с 2005 года.но некоторые авто прокатывают по вину с 2001 года.как у мишани.короче не стал я рисковать.подумал попу покатать на чем т.к ауди продал ужен и чуть не уехал в белоруссию. короче пока попу повозить взял двенашку.малость поезжу и че нить придумаювот как то так:D
     
  4. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    нужна сама прога !!! набери мне ( 89273902 восемь восемь восемь или 89875022 восемь восемь восемь ) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Жень, ну белораша конечно недорого, но думается и тут можно взять какого-нить В5 пассада, если денех на совсем свежую машину нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    про сертификат ошибаешся кординально, его можно замутить на любую машину, практически Евро 2, просто это стоит денег. у Мишки А6 реально Евро 4, чему моя соответсвует вообще непонятно, есть лишь бумага что он соответсвует Нормам Калифорнии 2002 года, а как ети нормы пересекаются с нормами Евро, не понятно, т.к. принципы замеров разные. поэтому сертификат делается просто за деньги и все. знакомый перекуп таскает оттуда и машинки включая 97-98 года и прокатывает. хотя и судя по ихним сайтам ценник там уже ооочень высок, смысла нет оттуда вести. перекупы там из городов вымели все, сейчас мотаются по деревням
     
  7. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
    будем думать:ded:.жалко ауди.с нашими тазами не сравнится:ded:но продал год отездил и на 10 рублей дороже.да и мотор надо было чую уже делать если б не продал. хотя х з:shock:. ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  8. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
    Я ПОНЯЛ ТЕБЯ СЕРЕГ ценник уже поднялся 100%.и почти сровнялся с нашими:ded:.общался с реальными людьми кто назад уехал в белоруссию продавать т.к не поставили тут его т.е не дали птс на таможне-- форд фокус 1 2000 год пассат б4 и чет еще.разговаривал с перекупом с одним через брата он говорит что уже чуть ли не прокуратура занялась всеми этими кренделями с евро 4.
     
  9. женя ф

    женя ф Живу я здесь

    5 дек 2010
    1.109
    шевроле и газелька
    да и не хватало денег на 97-98 год.искал поскромнее.ееееехххх хотел пассада б5
     
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    А проблемы с машинками были у жлобов, которые пожадничали делать сертификат, ехоли на спорных машинках к нашим сертификационщикам, где им за 3-4 т.р. давали справку о том что на подобные машинки выдавался серт евро 4 , они приездали в таможню, где им показывали реестр где на подобные машины есть и Евро 3 и Евро 4 и таможня занимала сторону Евро 3 и посылала их нафиг со справками.
     
  11. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    #872 Сергей Пенза, 2 апр 2011
    Последнее редактирование: 2 апр 2011
    в прошлом году пассада тут знакомые брали 99 год под ремонт турбы за 220, + турба, и получалось 250 с новой турбой.

    и наглеть то не надо в В4 Пассатами, там и Евро 3 то наверняка нет.
     
  13. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    хороший шарабанчик :thumbup:
     
  14. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    Ценник немного задрал, хорошим людям за 303 отдам :nod:
     
  15. MihaelMMM

    MihaelMMM Участник форума

    4 сен 2010
    279
    Toyota Corolla
    #875 MihaelMMM, 2 апр 2011
    Последнее редактирование: 2 апр 2011
    Вот держи http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=127&start=0 если что номер знаешь, звони :)
     
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    У меня есть, пиши почту в личку, пришлю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Добрый день парни!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    вот ты редиска. Могбы позвать, Толь. :smile8: В ста метрах был от желаемого :sluni:
    нет слов.......................................

    Привет!
    машин случайно не красная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Обострение наркоманов началось! :umnik:
    Ситуация: Еду по Коммунистической щас, впереди ТАЗ 12. Обгоняю по крайней левой, он меня вытесняет на встречку. Сигналив, объезжаю его по встречке. Вроде всё хорошо. :snooks:
    На кольце у памятника вижу в зеркало заднего вида как пассажир ТАЗа12 вылазиет из окна в полный рост и орёт в мою сторону, и чем-то кинув в меня (не долетело). Видно огорчившись, этот дебил бежит за мной. Благо я успел заблокировать двери (прям секунда и не успел бы). С пеной изо рта и криком "Ты уйли орёшь на моего друга", ломится ко мне в авто. Пришлось опять ехать через полосы, короче ломиться.
    ХАЧУ пневматику млять. Есть конечна дубинка, но думаю когда люди не в адеквате, то может и не помочь.

    :smile8::smile8::smile8::smile8::smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    да, шиза косит ряды граждан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...