Статус темы:
Закрыта.

Флудильня Ауди-Клуба Пенза!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Микляев, 23 июн 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да да :cool: то то я смотрю мой сосед (гаец) ездит на ржавой и гнилой шахе :laugh: шифруетесь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    насколько я помню-цель была благая:положить это дерево в костер,чтобы кто ночью замерзнет-смог бы погреться.как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот дураки сырое полено тащили :D с него даже кора не сгорела - утром на нем сидели :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вспомнил кстати - когда возращались с Саратова въезжали в Пензу через кривозерье я останавливался у поста ГАИ и сцать за него ходил :D там даже с будки все вывески сняли и окна заколотили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да обмороженных я там не заметил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    за свои последние поездки по разным регионам я заметил что мгного постов гаи позакрывали, даже между регионами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Ваши хитрые, гонялись как-то за мной, шел 166, пожалел, остановился, ждал минут 15 точно, пока доедут на 7-ке))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Также и про ваших говорят гайцов. )))))
    Я для себя сделал вывод что они все хитрые по отношению к иногородним вне зависимости от региона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да эташ понятно, для них чужой регион как красная тряпка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    ну не всегда, сколько по Пензе ездил, а за 3 года был ооочень часто, мин раз в 2 месяц, по городу только 1 раз остановили, хотя есть у меня вредная привычка, не пристегиваюсь в городе, хоть чужом, хоть через посты все, каждый день в Энгельс, через 2 поста и не останавливают, проверили тогда только документы , и то так чисто формально , и пожелали доброго пути)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    [​IMG]
    ну и хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да, да, меня даже ЗИМОЙ ВЕЧЕРОМ тормозили, я типа "Причина и т.д" ответ ""У вас окна тонированы" я "Да, тонированы, ваши дальнейшие действия", и он понимает что сделать ничего не может и все равно останавливает, хад, смотрит доки в порядке, возвращает "Растонируйтесь", я "Каааанечно, обязательно"

    з.ы. это я про красную тряпку, зимой обострение шоль было, щас вашпе чот пофиг (успеваю окна открыть наверно:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Меня недавно на кумыске остановили ЗА РЕМНИ! Я даже не ожидал, видать скучно им было, причем понял шо не отмазаца по бырому, камера была, ну я сказал шо жара, весь день на работе без кондюка и т.д, нормальный попалсо, тоже пожелал счастливого пути и не стал штрафовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    мнение о них меняется кардинально как попадаешь в другой регион, разводят по полной, внаглую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Всем пока! пойду на массу давить!))) до завтра! Стас миня чуть инфаркт не хватил када спинку свою увидел)))) шас волидольчику и хрррр)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да я даже по своему городу уже езжу 2 года тропами где их обычно нет, я лучше проеду 2-3 лишних км, чем потрачу 15-20 минут на общение с ними, такшта последнее время я избавлен от общения с данными лицами (ТТТ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #3737 v.a.i.s.master, 11 авг 2011
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
    :laughter::laughter::laughter::laughter::laughter: А чо там нитак? Ты думаешь передние твои красивше внутри?:lol: Они все такие, хотя не, передние кокосовые, это еще страшней чем паролон:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вы еще не вскрывали сидухи у тазиков 9-ки :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Все, я залипать начал, всем до завтра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Приветы всем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...