Фокус или Альмера классик?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем POCC, 17 авг 2006.

  1. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    там много машин, от 2002 до 2005, Вы какую имели ввиду

    это СКОРО наступает каждый день, этак ничего не купишь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Насчёт second hand уважаемый ДанциГ прав - хотя бы небольшую завязку в салоне, несколько косарей можно сэкономить. Не буду пытаться точно вспомнить, но знакомый знакомого так и сделал, только с Мерсиком маленьким 2003 года... в салоне хотели ставить его что-то типа за 17 тысяч, он сговорился с менеджером за 500, тот ему отловил за 15000 продавцу на руки, причём не с самым маленьким мотором... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. вежливый лось

    вежливый лось Завсегдатай

    14 сен 2006
    621
    А8Q,4.2, оставил на даче.
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    чуваки, вы се тут развели?про альмеру ктонить помнит?
    вообще по сути дела добавлю, что мы не рассмотрели вариант, когда машина через два три года человеку надоедает..и он её продает...
    Если сейчас взять хорошенький покус за 18400, то за скока его можно будет продать через два года?я думаю тыщ за 13, не больше...и то если он отъездил без аварий...за эти два года машина проедет ну пускай 50000, то есть на то надо будет съездить три раза, то отнимет долларов700-1000
    это плановые расходы на абсолютно безпроблемный покус
    итог-машина за два года потеряет6-6,5 тысяч зелени...
    Может мой пример и не показательный-я купил авосемь за 9500 и через два года она мне надоест...НИКАКИМ БОКОМ ЗА ДВА ГОДА В НЕЕ 6 КАСАРЕЙ НЕ ВЛЕЗЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТРЯСТИСЬ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ И ДАЖЕ ЕСЛИ НАЕБНЕЦА АВТОМАТ...
    ДЕЛАЕМ ВАВОДЫ...И НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО Я КУПИЛ ТАЧКУ ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ, А КОМФОРТА, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОНТА В НЕЙ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ В ФОКУСЕ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Subaru прав!!!
    тем более фокус - это отнюдь не беспроблемная машина, а кусочек гавнетса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Пессимист.
    Потому что оптимист знает, что влезет.

    вот у BahoSSS`а бочка какая-то скушала 3 косаря, и всё равно неедет. Это тут он глумится над покусниками-свифто-лансеро-альмеро-логановодами, а так сплошь ремонты и бабос не ветер...

    Ой, а про транспортный налог Вы слышали? Или просто уклониться будете пытаться? 297сил*100руб.*2 года=59400 рублей, какой там курс-то сейчас? Вот и 2 (два) с лишним косаря $ за понт отдано...
    Рычажки не изволите поменять? от 700 до 1300 приготовьте.

    Быль:
    "-Ну чо, сделашь ТО на машинку?
    -Да без проблем!
    -Скока?
    -100$ примерно. А какая машина, год какой?
    -Авоська, брат, 1996 год
    -Ой, ты чо, не-е-е-е... это не меньше 250$.
    -???
    -Не, извини, не могу. Вообще не могу. Извини"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    не едет как S-ка...перчспективы нет(((
    передний привод...



    на каждый день бочка есть 1.8 - а для гонок 2.8 НЕЕДЕТ нифига!

    зачем она тада нужна???нужна S-ка реальная, чтоб ехала...
    а это 5-15 кусков грина в год (что я считаю вполне нормальными расходами на реальную машину)...


    з..ы. ща выложу кое-какие скриншоты, чтоб жизнь мёдом не казалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Аффтар БигОлдМан - пишЫте исчо!
    Ваши каменты интереснЫ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    1) Их не так уж и много угоняют
    2) Почему без КАСКО то? Страхуется в легкую даже моя S4 91 года... Хоть и не везде, согласен. Но уж 99-01 год застраховать херня делов
    3) Возможность поломки не так страшна при соответствубщей диагностике

    ;) так что не ссать. А4 достойный выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    1) мне вполне хватит чтоб ее угнали 1 раз.
    2) Грабительские условия, хреновые выплаты. Это не каско а жест отчаяния на авто старше 7 лет.
    3) Очень многое в авто к сожалению не диагностируется. И не проявляет признаков своего конца тыщ за 5-10 до него. Опыт подсказывает что любую ауди приходится ремонтировать и ремонтировать часто. Если она свежая еще и дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Че-то оказывается новые авто очень медленно дешевеют. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Ты заблуждаешься что нельзя 6000 потратить на авоську. Даже на каплю это сумма в год уходит влет.
    А если не трястись за каждую мелочь - это имхо помойка, а не авоська. Такая машина даже если она 10-летняя старушка должна получаить качественный бензин, масло и другие жидкости(оригинал) запчасти желательны оригинальные или дорогие аналоги. Сервис хотя-бы полуофициальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    И это недешёвые АУДИ... А что же про 15-20 тысячные Фокусы-Мазды-Хюндаи говорить...
    Помнится, тут кто-то из уважаемых сказал, что бюджетка в первый год теряет 50% стоимости... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    MarCH, у тебя через пост - оригинал, шмаригинал - неоригинал и ориганал как правило ничем не отличаются :D У меня свечи NGK оригинал,чем они от NGK неоригинал отличаются? - Надписью на коробке и ценой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    цена объявы говорит о желании продавца продать по этой цене, не более :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    за уважаемого спасибо :D Даже без завязок лучше в автосалоне искать, которую у них покупали, у них же обслуживали, и им же сдали в трэйд-ин :shock: Будет слегка дороже чем средняя цена на рынке - но думаю оно того стоит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    если мы говорим про АУДИ - да ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    В первый год не 50% конечно. Но цену за 2 года бюджетка теряет значительно (примерно 30%). Есть пример: товарищ на работе купил 2 года назад ФФ1 Ghia 2л, автомат, на полном фарше. Обошлась она ему что-то около 20-21 кб. Так вот, щас он ее продал за 13,5 кб. Это при том, что машина - в идеале, с пробегом около 40 тык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?


    причем тут водилы? она сама отваливается!

    кореженные крыши меганов помним? а двери фокусов

    сходи на сайт лансероводов, тема локальной покраски весьма актуальна, как у фокусоводов

    и происходит это не через 3 года а в первую же зиму...

    а про то что те пох, что через три года будет, я уже писал, что это очень сильно отразиться на втоих потерях, если те пох, нах тогда вообще про деньги писать, олигарх видать, пара кБаксов не деньги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...