Фокус или Альмера классик?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем POCC, 17 авг 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]||||||[
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    добрый вечер :very_cool:


    :D
     
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    решил всех выипать? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    как лось их анека
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Недавно приятель дал прокатится на ФФ2 Хэчбэк, движок 2 л.
    Если честно, мне понравился, и дизайн нормальный и внутри неплохо, хотя эргономика не очень, но не напрягает, а может просто привыкнуть надо.
    Тянет неплохо, рулится тоже, шумоизоляция хорошая. Хотя машинка у него была нафаршированная, Гиа, бралась год назад за 23500.
    Но я так посмотрел, за 16 можно взять не особо навороченный, но с движком 2 л.

    Я не знаю, как она в эксплуатации, но первое впечтление положительное, хотя что-то тут многие от нее плюются и я думал правда чтоли такая, поэтому садясь в него и думал, что это ацтой, основываясь на чужих мнениях, но оказалось все не так, по-крайней мере для меня.
     
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Бочка 1,8 полюбэ лучше едет или а6 2.0 :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    гонщик. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    В репо сцуко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Такого же мнения. Сам подумываю как о фторой машине. тренд 3-х дверку(Гиа не бывате по-моему) 2 литра АКПП кожа ксенон литье 16 музон мр3 сигналка подогревы всего чего можно(даж стекла) обвес и все это счастье за 22 тыщи баксов.
    Просто меган жена отобрала :cry2: А А4 второй не потяну. Вот житуха тварьская. :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    НО. Несмотря на то, что я написал, за 23 штуки я бы все равно взял Ауди А4 гденить 2002 г.в. :) Пусть ей уже 3-4 года, но это Ауди, ну не хватает чего то фокусу или мне в фокусе :)
    Хотя, повторюсь, что машина не такая уж плохая как ее тут некоторые описывают. С другой стороны, я на ней не особо долго ездил и высказал всего лишь свои впечатления :hi:
     
  9. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    тэкс, ну чья очередь говорить: она же новая

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    моя наверно :D
    Просто я для себя решил - если жизненная ситуация позворлит покупать только новые машины. Мне так приятней( цитирую ШБ). Я прекрасно осознаю что 4-х летка ауди лучше по комфорту, может у кого-то в ней даже ниичего не ломается(во что я не верю однозначно), но машина должна быть новой. Пусть пока похуже марка, но новая.
    Никого убеждать в этом не хочу ибо каждый дойдет до этого самостоятельно со временем(взрослением и ростом финансовых возможностей). 2 года назад я сам недоумевал как можно купить вместо 10 летней дюхи или мерина нового акцента. А потом сам купил нового логана. И мне понравилось ездить на новом авто. Есть куча преимуществ перед б/у и они перевешивают для меня.Вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Этого достаточно было бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    зимой пох... что 2.6 что 2.0 что 1.8
    что матис 0.8 - тут соёт передний
    привод...

    кароче квака рулит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RomGT

    RomGT Bad e-mail

    5 июн 2005
    339
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    значит надо 2 машины, на лето и на зиму :nod:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    новый зайоп теперь все гавно квака рулит. Лиану бери епт или сх4 вот те и квака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Умеешь на "кваке" ездить-то по льду? :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Ха-ха-ха, Свифта, Свифта полноприводного! :D
    А лучше Фабулу! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #77 BigOldMan, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    И сбросить газ, как на заднеприводной, нельзя, и добавить газку, как на переднеприводной, нельзя...куда вынесет, туда и поедем...
    Интересно, в Германии :
    Среднегодовая температура, °C
    Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
    __-1 /____0 /____+3 /__+8 /_+14 /_+17 /
    Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
    +18 /__+17 /__+13 /____+8 /____+4 /___+1 /

    в немецкой фирме VAG, когда QUATTRO придумывали и делали, хоть на полпроцента задумывались о русских дорогах зимой? И что там квака будет "рулить"... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    чего глумитесь то?
    Вы на кваке то ездили, или судите по прочитанным трудам в инете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    не гони не над квакой нал богом виноделия.
    Ему фокус въехал один раз - он теперь ненавидит современный голбь-класс как класс (о загнул). И кидает его от С2 к праворукой зажигалке-потом к овощной шахе(зато кваке).

    З.Ы. Ездил я на кваке а 200 зимой - наверно лучше чем передний привод в каких-то режимах, но по городу я реально не почувствовал. Квака хорошо ну когда есть бабла чуток. А так лучше имхо даже на аудь кожу помоднее, с-лайн, мулек побольше. Но каждому свое.
    З.З.Ы. И кстати откуда все в последнее время взяли моду сам ездил не ездил пробовал не пробовал. Есть мудрость - дурак не учится на своих ошибках, умный учится на своих ошибках, мудрый учится на ошибках умных. Если угодно я отношу себя к мудрым людям и покупать праворукое убожество или кваку чтоб понять что она нах не нужна не собираюсь. И други не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    да потому что весь инет завален росказнями челов о том что сами не пробовали или слышали что то где то, дураки они или умные не знаю, но есть следующая категория - они прочитали опусы первых и осознали себя мудрецами, и таких гениев пол интернета

    так что уважаемый все зависит от источника информации

    мудрый не признается в своей мудрости, это удел глупцов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...