Фокус или Альмера классик?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем POCC, 17 авг 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    :rzunimagu beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    иопт, как буд то нет нормальных тем на сайте :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :beer:
    Давай еще создадим ТАЗ06 VS ТАЗ 07 и в ней флудить будем :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    злой ты :unhappy:

    :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Ха-ха-ха...
    Из плюсов ВАЗ-2106 можно упомянуть четырёхфарную систему освещения и более простую конструкцию в общем, а к преимуществам ВАЗ-2107 отнести блок-фары (вперые применённые в отечественном автомобилестроении на ВАЗ-2105) и повышенную комфортность салона, в частности, анатомические сиденья, а также более удобное рулевое колесо, безбликовые приборы...
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    ну это плюсы если со свифтом сравнивать - если с бочкой, то плюсов нет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Интересно, а тормозить тебе кватра поможет???
    Хороше если ты один в лесу жгешь... ок. А если на трассе перед тобой черт нарисовался, без кватры???
    Тут уже вспомнишь нах ты летел, если поток еле едет.
    Кватра, такая-же опция как клима или нави... кому надо - тот юзает, нет тока зря жгет бензин.

    Вопрос ФСЕМ!
    И еще. Все от головы зависит. Подумайте а создалась ли бы аварийная систуация, которую вы избежали с помощью КВАТРО, если бы у вас небыло КВАТРО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    не знаю насчет кваки, но после езды зимой на октавии 4х4, для себя сделал вывод: зимой ПП это как ГУР, можно и без него, но с ним ГОРАЗДО лучше...

    пример? выезд за стоянки, с обочины, выезд из колей, просто езда по рыхлому снегу на даче, езда по слякоти на скорости и т.д. и т.п.

    я конечно же ПП не поставлю себе как обязательное условие при покупке машины, но буду рассматривать как огромный плюс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Ну если не замечаешь разницы между поведением полного привода и переднего на гололеде верю, что не знал :D
     
  10. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    О каком отжиге речь? Сравни банальный выезд зимой со второстепенной дороги на главную с интенсивным движением. Пока ты будешь шлифовать лед передними (задними) колесами и создавать возможную аварийную ситуацию, кваттро спокойно впишется в поток. Вот и подумай после этого.
     
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #111 -skyman-, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    о смотрю опять люмпин-олигархам на бочках все фокус покоя не дает:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    продолжайте в том же духе эксперты по пластику, куда уж там Фокусу до затерто-сального и скрипучего пластика бочки!:dead:
     
  12. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Видно, счастливый обладатель не знал, что выкарабкаться из гов--ща или вытащить ведущее колесо из ледяной ямы можно, только ОТКЛЮЧИВ ESP.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    quattro разбила мне машину. Человек сидевший за рулем не справился. Но не потому, что куда занесло, туда и поедем, как кто-то писал, а потому, что нет опыта. Банально.

    У меня около дома есть перекресток 6ти дорог. Так вот если надо попасть, к примеру в супермаркет, нужно пересечь его в обязательном порядке. Когда загорается зеленый, навстречу тебе едет поток, и поворачивает налево прямо перед тобой. Короче чтобы проехать, нужно как только зеленый загорелся давить тапку, иначе неуспеешь (епнутый перекресток, но по другому огромный крюк). Так вот зимой ты встаешь на светофоре на нерсчищенный от каши островок, и когда надо быстро тронуться все моноприводники начинают судорожно буксовать, либо давить тапку аккуратно (т.е. медленно)... В итоге либо приходиться ехать на красный, либо стоять вафлить дальше. Я же перестал думать об этом купив Audi quattro. Второй пример - парковка возле моего инста. Парковка вдоль Ленинградки. Рано утром снегоуборочные машины сметают весь снег с трассы к обочине, тем самым образовывая нехилые сугробы. В результате утром на парковке полноприводники, либо ТАЗы, штурмующие сугробы ходом (обычно они заканичвают штурм, утыкаясь бамперами в металлические столбики ограничители. Другие люди на более дорогих машинах так делать не рискуют, ибо ремнот стоит денег).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?


    э-э-э дарагой, зачем слова такие гаваришь?

    вы же самый приятный и адекватный оппонент были, зачем все портить глупостью про скрипучий пластик бочки, ай-яй некарачо...

    затерто-сальный бывает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    репу в минус :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    да он на бочке не ездил ни разу, сразу бога за йайцы поймал :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    А что особенного, ну, может быть, не родился он ещё тогда, когда бочку выпускали... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?


    бочка до 95 года выпускалась, мужчине менее 11 лет?


    эх, интернет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    мля, неудобно как-то, чуство что у ребенка мороженное отнял :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?



    :D :D :D

    :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...