Фокус или Альмера классик?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем POCC, 17 авг 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    и пошлины...



    серьезно? прям никакой разницы? ну-ну...


    как бывшему владельцу АУДИ стыдно не знать, что В4 и В3 - это очень разные машины, у них разные двиги и кузова, что и определяет авто в целом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Эт америкосы жгут... у них этих покусов как грязи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Мужики спор неочем. О вкусах не спорят!!!!

    Давайте по топику. Если канеш афтар, задавший вопрос уже не помер от ваших бредней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #164 BigOldMan, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Отличий - не больше, чем у ВАЗ-2105 по сравнению с ВАЗ-2107... Разные двигатели, разные детали кузова, разные салоны, только базу Жигулей не растянули да бензобак на месте оставили...
    А вот это: "У новой машины появилась выдающаяся вперед фальшрадиаторная решетка интегрированная с капотом, что придало автомобилю солидности" - совпадение полное.
    Я и говорю - фактически (если не брать более широкую гамму двигателей (ну понятно, это же не "совок", а для более полного удовлетворения запросов потребителей, чего наш автопром никогда не делал), да кузов универсал (Авант), машины ОЧЕНЬ близки, и внешне и внутренне. А про замены типа подушек двигателя или упрощение задней подвески, думаю, вообще мало кто знает...
    Да сами-то что кривите душой - посмотрите, сколько Б3 с капотом от Б4 - вот вам и ответ на "много отличий"...
    И ещё, больше уже в качестве иллюстрации... (да простит меня автор :D )... и про Б3 и про Б4 ... и про общий смысл большинства дискуссий (любая очень старая vs любой новой) тут:
    И это только свежие сообщения, причём человека, пусть и не очень рукастого, но хотя бы интересующегося своими автомобилями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    только что трындил, что "моя отличий не знай, ничего в ауди не понимай" - а сам то соображает оказывается :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    классику и переднеприводняе тазы надо фокусом сравнивать - так корректнее :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Т.е. поняв что в сравнеение ттх получается полная херня и с бочкой победы не будет, решили сравнить (мля опять) по стоимости.
    Т.е. на первый план теперь выходит, что так как Ваша машина дороже бочки, значит они находятся в разных полях сравнения. Если уж для Вас это определяющая планка, то и нет смысла впадать во все тяжкии на ауди-форуме, здесь Вам не с чем сравнивать свой авто, потому как авто в Вашей категории цены-будет на порядок выше.

    Ок. Скоро у Вас будет возможность сравнивать свой свифт с КАЛиной. :)

    Не ссы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Part 2
    Рынок определяет стоимость авто и сравнивать стоит автомобили в таком порядке:
    бочка = ВАЗ-2104,5,6,7
    сотка = ВАЗ-2113,14,15
    S-ка (с4) = ГАЗ-31105
    Все иные нелогичные, необоснованные, притянутые за уши или с потолка сравнения - просто флуд... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    не гунди


    тогда давай давай во главу угла поставим рынок и цены - значит твой свифт может сраввниваться с моей А4 АВАНТ 2000г. 1,8Т и тд, как ты думаешь кто выиграет по всем показателям?

    а покус за 22 косых станешь сравнивать с А4 2001-2001 годов? или промолчишь

    но ведь РЫНОК ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ, забыл?







    ПС: репутацию тебе никто не порежет, у тебя ее нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    как об стенку горох :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    если ты возомнил себя рынком - я из этой темы ухожу, а тебе рекомендую обратиться к Петрову - у него хорошие связи в медицине, в психиатрии думаю тож :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Напиши достойных для сравнения со своим, высокотехнологичным, автомобилем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Я так, на пару секунд заглянул. Вы не задолбались? :confused: :rzunimagu

    (Прошу прощения, что не совсем по теме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    что что, а угорать я могу целыми днями :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Сравнивать нельзя такие машины. Только одного года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Камрад, ты в этой теме недавно - тут сравниваю все и вся - из последних перлов - S-ка vs газ31105 :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    И вообще... вы не забывайте, что за стоимостью самого авто кроется еще приличная сумма на его содержание.
    Так что у кого лавэ тот покупает ВАЗ, кто Ауди, а кто Сузуки...
    да разные хар-ки авто, но и разные затраты на содержание.
    Какой-бы ни был классный авто, мы в первую очередь считаем свои деньги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    да, думаю кинуть ссылку на старую МЕГАТЕМУ про покус и попросить автора закрыть тему




    зол я после вчерашней пробки, шо пестец :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    Да эт я уже понял... канеш в бредовости некоторым не откажешь...
    зато интрига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Фокус или Альмера классик?

    не начинай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...