Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем MAX226, 6 ноя 2006.

  1. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

    Ещё камень в огород ФВ: На Пассате 2001 г.в. один-два раза в месяц нужно обязательно заехать в сервис. Тоже ничего супер-важного, но жить мешает. Из последнего: начала уходить жижа омывателя стекла. Причём сначала загорелась лампочка неисправности датчика, в сервисе посмотрели и сказали, что просто надо долить жижу и не париться, датчик по весне поменяем. Вчера целый день ездил с бутылкой воды, т.к. теперь из бачка просто хлещет жижа откуда-то снизу. Сегодня с утра машина в сервисе. Сделают, не сомневаюсь. Но осадок-то остался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

    Правильно, не знаешь не говори :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

    Весь мир так живет, одни мы катаемся как герои-умники на 15летних развалюшках. Мы думаем, что он дураки, а они не понимают как ездим мы.
    Менталитеты разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...