Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Фондовый рынок!

    зачем оно тебе? имхо не будет золото еще очень сильно дорожать...
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Алаверды - читать надо внимательно, что предлагалось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    Ответ: Фондовый рынок!

    если читать не только последние посты, а немного пораньше, то можно увидеть где, но конечно же не в сбербанке(ценник выше всегда в моменте)

    Рост будет продолжаться до тех пор, пока народ не успокоится и не станет перекладывать средства из одного инструмента(бакс, акции), в другие -золото, нефть и тд.
     
  4. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    Ответ: Фондовый рынок!

    не понимаю оптимизма в лукойле в последние дни...ну да...лайт свит 110....но всеж пркрасно понимают-прямая кореляция с падением бакса..в баксах считается МСФО и имхо именно падающий доллар важнее чем рост цены на нефть (спасиба нашему налогообложению)...и не забываем косты в ру***х...всеж компания добывает в Раше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    лук -кросафчег)))
    но 1860 имхо потолок сегодня - выше не закроемся...
    если канеш фееричную статистику пендосы не покажут)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    так чо, никто в фортсе не работает?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    а как вообще в фондовый рынок влезть?
    пифы знаю, но ща неинтересно. интересует возможность поиграть с первым эшелоном и купить за капье рискованый но перспективный 3й.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Заключаешь с любым брокером договор об обслуживании, получаешь от них доступ к торгам через какую-нибудь программуллю, вносишь деньги и начинаешь открывать/закрывать позиции (приобретать/терять):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    эээ.... с учетом того, как колбасит сейчас мировой финансовый сектор, цены на нефть, курс $, и так далее - оно Вам надо? В долгосрочную перспективность российского РЦБ и особенно отдельных компаний я верю, но вот сейчас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    сейчас и надо залезать соответственно.



    а какие есть хорошие брокеры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    все они хорошИ :D
    У всех свои заморочки по поводу качества обслуживания...
    Пробывал Цюрих... Пока нормально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    Может ещё не все знают, но в воскр объявили что дж.п.могран покупает bear sterns за $200 млн, при условии гос.финансирования её долгов на 30 млрд. При том, что эта компания стоила 20 млрд несколько месцев назад.

    http://finance.google.com/finance?client=ob&q=BSC

    стоимость её акций упала с $160 до $60 за полгода, а потом ещё до $2 за ДВА дня.
    bear sterns - один из 5 крупнейших инвест банков сша, была основана в 1923 году, пережила депрессии и войны. И сдохла за ДВА дня!

    на очереди lethman brothers и goldman sachs. Citibank уже объявил о 20 млрд убытках и ... ввел ограничения на снятие денег со счетов! населению нельзя переводить больше чем $2000 в день

    американский ЦБ в панике и пытается спасти ситуацию печатая сотни миллиардов и впрыскивая их в экономику...

    .
     
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Надо... только сейчас ты даже в начале тренда можешь получить разворот,который тебя на стоплосс посадит (если сделать не забудешь), не говоря уже о полной непредсказуемости овернайта. Я уж не говорю о том, что брокер может какую-нить каку сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    панику не разводи!:hi:

    насколько знаю у БиарСтернс был ниибический портфель ипотечных бумаг...
    и проблемы у него начались еще летом 2007г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    Абсолют в адеквате
    ща еще с Зенитом завязываюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    А хренли ее разводить? когда 1/3 экономики юса это финансовый рынок с доходность больше 30% как у наркодиллеров.

    Поэтому кризис структуры экономики юса. начался щас. а структурные изменения нельзя исправить финансовыми методами. хоть выипесь с паникой или без.
    Все началось когда Китай встал. и все закончится когда юса ляжет. вопрос времени.
     
  17. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    кризисы в экономике - это всего лишь часть экономического цикла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    Есть экономика а есть МММ..
     
  19. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ни в коем случае!
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    В принципе согласен - если только помалеху прикупать- но только не голубизну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...