Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    я разочаровался в пифах
    на нашем растущем рынке средне- и долгосрочно можно торговать самостоятельно, если есть время следить за рынком конечно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Фондовый рынок!

    Рогер на свои спеклируешь, думаю нет:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. старик1

    старик1 Участник форума

    20 июл 2006
    136
    Audi A-6/4B 2.4, A
    Ответ: Фондовый рынок!

    На растущем рынке торговать не надо- все посаженное вырастет само!
    Но ФРР особый случай- самый слабый из развивающихся, чахлый, управляемый кукловодами и, следовательно, не прогнозируемый! Фондовый рынок государства, экономика которого строится на двух отраслях народного хозяйства другим и не может быть. За год индекс РТС вырос всего на 4%, а капитализация экономики Китая более чем на 80%!
    Про IPO ВТБ не говорю- чистый развод народа на деньги!
     
  4. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    а почему ты сравниваешь индекс РТС и капитализацию кЕтая? в индекс разве входит стоимость акций всех предприятий России?!?:rotate:

    и, я не имел ввиду тупые покупки, я говорил о покупках на откатах, которых в этом году было не мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. старик1

    старик1 Участник форума

    20 июл 2006
    136
    Audi A-6/4B 2.4, A
    Ответ: Фондовый рынок!

    Нет, не всех. Индекс РТС определяется ценами акций 50 ведущих компаний РФ ( голубые фишки ). Этот индекс помогает понять понять текущее состояние экономики и интерес к ней со стороны нерезидентов. К экономике Китая это относится в равной степени.
     
  6. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Фондовый рынок!

    и?
    где посмотреть, смотрю, знаешь)))
    экономика экономикой! здесь про заработок разговор ведется! а не цитирование аналитиков...
    на примере Лукойла:
    конец '06 года уровень 1700
    май '07 года уровень 2600
    ~ 52% мало?!? и это если тупо сидеть в бумаге
    сейчас конечно падаем) но доколе:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    я не стал выходить из бумаг. Так как считаю происходящее на рынке - откат от хаёв в результате отсутсвия идей на чём расти. Сейчас разденут паникёров и вперед к новым вершинам. И идея сразу найдеться, типа оздоровление экономик после пузырей на фондовых рынках. Уже проходили. Правда из голубых у меня только СБЕР - но и минус там пока терпимый. А вот в хедж фонд немецкий пока погожу входить.Хотя в прошлом году хеджи показали в среднем выше % чем наш рынок. Везде развод. Самоё интересное на сегодня - вкладывать в себя и свой бизнес. остальное только от лени большой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фондовый рынок!

    гы, пендосы как всегда минусанули на глазах встревоженной общественности - а когда все спать легли - выкупили свои стоки обратно? :rzunimagu
    Мне вчера мать позвонили - чего грит там, слышала по телеку крайзис очередной, пучина, ВТБ ниже плинтуса -а это граждане значит локальный минимум был :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Фондовый рынок!

    когда будет дно - свиснете... =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    думаю в обед 14-00 его уже прошли. Пендосы всех раздели и заработают до сентября не менее 15%. Ну и я с ними наверно тоже малеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Фондовый рынок!

    откуда аткая уверенность? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deni

    Deni Завсегдатай

    9 мар 2005
    722
    Санкт-Петербург
    AUDI A6 С7 2014 г.в.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Окончил курсы при ФСФР и получил Аттестат серии 1.0 (брокерская, дилерская деятельность, доверительное управление ценными бумагами), получимл аккредитацию при ММВБ и РТС, а так же лицензию на срочный рынок.
    Кароч 3 года зарабатывал бабло и греб его... а в 2006м просрался.... ПИПЕЦ! По клиентским портфелям просрал... Но там еще более менее, так как они были диверсифицированны более менее... А свой личный вложил в гребаный Интурал, который рос быстро и активно. Моя доходность возрасла... а патом в течении 2х-3х дней все это грохнулось в самый низ! И пипец! Стал голодранцем на большом падении... Даж вспаминать не хочу это лоховство.
    Отчаялся, ушел отттуда... счас буду патихоньку возвращатьсяк торгам...
    Хехе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Фондовый рынок!

    да уж это как скачки .... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    тоды вопрос - в краткосрочной перспективе или долгосрочной. Я писал в краткосрочной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Ответ: Фондовый рынок!

    ИнтУрал это была тема года ))) читал аналитику, складывается впечатление что это была чистой воды разводка ... кто то нажил неподетски :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deni

    Deni Завсегдатай

    9 мар 2005
    722
    Санкт-Петербург
    AUDI A6 С7 2014 г.в.
    Ответ: Фондовый рынок!

    УРОДЫ!!! :hot:
    Ну я стал фондовым лохом! пля... не могу себе этого простить! :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Фондовый рынок!

    ошибки есть опыт :D :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Ответ: Фондовый рынок!

    это верно. как говорил мой препод "Иногда плачешь от убытков, но выходишь из бумаги раньше, ибо потом у тебя будет истерика!" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    сегодня, если есть свободные деньги я бы на 30% от суммы зашёл бы на рынок в бумаги. Не факт, что удасться расшатать рынок вконец. Хотя сплетни про ликвидность банков - не вовремя, особенно для тех - кто в бумагах голубых фишек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Ответ: Фондовый рынок!

    сейчас можно смело заходить в сургут или татнефть. медленно но верно все аналитики прогназируют рост. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...