Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    Ответ: Фондовый рынок!

    [​IMG]
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    отвечаешь? Или прикалываешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    А, понял -но такие вещи стараюсь не читать- последние три года я угадывал чаще, чем вся аналитика вместе взятая. А эти как прогноз погоды по Москве - от +40 до мину 40, дождь, ветер, снег, сухо и ясно. Поди разбери-причем сейчас многие не адекватны в прогнозах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    Ответ: Фондовый рынок!

    не лезьте пока в рынок...занимайтесь лучше детьми и семьей...апогей имхо будет под новый год...
    ЗЫ совет -не давайте никому в долг и узнайте шо такое ячейка в сбербанке...
    ЗЫЗЫ и улыбайтесь господа, улыбайтесь-судьба дает нам очередной (последний) шанс поднять бабла....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ну прочитав внимательно не понял -одни рекомендации противоречат другим?:thumbup::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Фондовый рынок!

    наверное автор имеет ввиду, что под новый год дно буит:dead:

    мне кажется оно сейчас уже практически и достигнуто:rolleyes:

    поживем-увидим кто прав:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    От выбора валюты зависит. :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    а -в еврах? тогда согласен:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    Ответ: Фондовый рынок!

    афтар имел ввиду что не следует впадать в панику и рассматривать сей кризис (имхо более серьезный чем 98 г) и его последствия как подарок судьбы для поднятия бабла в будущем.... в штатах все ооочень плохо...просто реально плохо...если AIG ляжет (а он имхо ляжет) вот это будет ВАМ полный финиш, пойдет цепная реакция по полной программе и апогей сего действия имхо придется к новому году...где нить через годик полтора пыль осядет......так чта пока-кэш если не умеете или нет возможности играть от шорта....как грит один мой клиент -кэш из зе кинг!:)

    ЗЫ лично я щас ничаво не делаю - шорчу потихоньку XLF...вчера откупил..думаю будет некоторый отскок...

    ЗЫЗЫ кстати, Россия имхо выглядит нау как наиболее подготовленная страна к мировым финансовым потрясениям...:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    Сейчас в сша рушатся все долговые цепочки и банкротятся должники, доходы заёмщиков падают... Короче, долларов всем не хватает. Они всем силами выводят баксы из инвестиций в других странах, чтобы расплатиться по своим долгам. Поэтому доллар и подрастает по отношению к другим валютам. Но экономика сша всё глубже уходит в рецессию, а государство, национализируя кредитные организации, влезает в долги и нехило наращивает бюджетный дефицит. Примерно 10трлн баксов уже госдолг сша. Это в год надо отдавать примерно 1,5 трлн при доходах бюджета менее 2,5 трлн. И эти доходы при рецессии сейчас будут очень быстро уменьшаться. Удавка на шее сша затягивается. У сша есть три способа реагировать.
    1. Ничего не делать и тихо сдохнуть в сточной канаве.
    2. Начать прямо сейчас печатать баксы в неограниченных количествах. Это немедленная гиперинфляция с изолированием экономики сша от остального мира и прекращением существования бакса как мировой валюты.
    3. Сцепить зубы и вытягивать баксы из всего мира в свои долларовые ценные бумаги, получая взамен реальные активы в других странах. Когда станет совсем невтерпёж, начать мировой хаос по всей планете и провести гиперинфляцию доллара. Избавиться от долгов. При этом все другие валюты из-за войны будут выглядеть ещё хуже и бакс сохранится, как резервная валюта. Но если у них сейчас разорится ещё кто-нить крупный, то ничего из этого плана не выйдет, никто в сша свои капиталы не повезёт. А первыми жертвами хаоса будут в любом случае те самые страны, которые находятся под влиянием сша, украина, прибалтика, восточная европа... Грузией уже пожертвовали чтобы подгадить жизнь россии.
     
  12. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Фондовый рынок!

    Резонный вывод, мне тоже казалось, что одной из целей конфликта было расшатать РТС, дестабилизировать геополитическую обстановку с целью вывести инвестиции, которые в России имеют неслабый размер...
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Фондовый рынок!

    так. стоп. написано много, но местами не понятно
    вопрос дилетанта
    бабло со счета снимать? что с ним делать? кудой бежать и ваще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    умные люди как и столетия назад берут золото. оно не подведет. о чем и говорит увеличение его в цене. Золото всегда дорожает перед войнами и пушными зверьками.
    Но мои капиталы не столь велики. поэтому я трачу на себя.
     
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Фондовый рынок!

    я тут из практики:
    утром мэйл.ру открыл - читаю заголовок "Аналитики настроены оптимистично" - подавился чаем, недопив собрал кассу, и в центральном сбере франков прикупил.
    что выяснил в процессе:
    франков нет нигде
    валюта вообще есть не везде
    в центросбере вчера выкупили дикий объем франков - мне давали остатки чуть ли не монетами...

    а народные массы еще не проснулись... разговариваю с манагером сервиса, посетовал на ситуацию кризисную - "чиво?кризис?какой кризис? не, не знаю, не слышал"...
    а по телеку долдонят главари: "все хорошо".
    у нас народ тренированный: если всё хорошо, то об этом никто не говорит. говорят только когда ахтунг.
    поэтому еще пару дней таких "успокаивающих" речей и даже домохозяйки рванут скупать валюту...
    и вот на след. неделе может наступить тот самый трындец, он же ахтунг рублю.
    помолчать не могут? править так и не научились? мож лучше делами, чем словами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    франки это круто. ))
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Фондовый рынок!

    кароче понял
    надо чонить ненужное купить
    завтра закажу подвеску на икса:rofl:
    чота тама постукивает:uhoh::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    отсюда мораль - им срочно нужно оказаться под влиянием РФ ... и тогда они окажутся на острове стабильности в океане мирового финансового криз ... нет - пожалуй хаоса! :laugh:

    ты можешь начинать менять на юани ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    мой совет -не дергаться. Уже поздно метаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    отсуда мораль совершенно другая. каждый-сам-за-себя.