Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    Хватит уже панику наводить. Банковская система ни куда не денется. Вклады граждан застрахованы. До 100 тыр получишь 100%, до 400 тыр - 90% на разницу. Обычным людям бояться совершенно не чего. И хватит за океан глядеть. Все тамошние деньги с нашего рынка уже вышли. Щас кукловоды направление выберут, им и пойдём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ну в 90-х тоже вроде бы вклады все вернули... в ТЕХ рублях, правда:umnik:
     
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    еще возможна войнушка в третьей стране
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Фондовый рынок!

    один нюанс насчет страховки вкладов. крупнейший страховщик сша в попе. а когда 100млн граждан скажут верните наши вклады - государство повернется такой же попой ко всем и через плечо скажет - "да. конечно. равными долями в течение 5 лет. а то вас слишком много." ну и по 10тыс руб в квартал будет выдавать через сбер. с километровыми очередями. мы ж в Расее.:umnik:

    а кукловоды уже да переориентируются, ждем-с.
    соевые фьючерсы и золото не предлагать, это банально.

    штатам остается развязать войну, скинуть с себя долги и вернуть окрепший доллар. или сгнить по-тихому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    Китайский SSE - падение на 70% с 6150 до 1850
    Российский ММВБ - падение на 57% с 2000 до 850
    Итальянский MIBTEL - падение на 42% с 34300 до 19800
    Австрийский ATX - надение на 42% с 5000 до 2900
    Бельгийский EURONEXT - падение на 41% с 4750 до 2800
    Индийский BSE - падение на 41% с 21200 на 12500
    Японский NIKKEI 225 - падение на 38% с 18250 до 11400
    Бразильский BOVESPA - падение на 37% с 73500 до 46000
    Аргентинский MERVAL - падение на 37% с 2350 до 1480
    Французский CAC 40 - падение на 36% с 6200 до 3950
    Корейский KOSPI - падение на 34% с 2080 до 1370
    Испанский IGBM - падение на 34% с 1730 до 1150
    Мексиканский IPC - падение на 30% с 33000 до 23400
    Швейцарский SMI - падение на 30% с 9050 до 6650

    В "демократических" западных кругах уже начали поговаривать что кризис был специально спровоцирован кремлем для того что бы скупить по дешевке (читай отобрать) у чесных спекулянтов акции российских сырьевых компаний

    Мелко мыслят имхо "демократические" круги, по нашему (то есть по кремлевскому) нужно было бы - обанкротить Газпром и скупить его по дешевке:laugh::umnik:
     
  6. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    а вот это похоже на цель мероприятия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    разве гаспром не их? странно ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!

    Давай посмотрм. В России кто-нибудь разорился? Нет.
    Ну а теперь постотрим, что происходит в США:
    1. Разорился Лемас Бразерс
    2. Национализированы АИГ, Фреди Мак, Фэнни Мэй (фактически тоже разорились).
    3 На подходе Мерил Линч (скорее всего китайцы купят).
    4. Джи Эм, Форд, Крайслер - в глубокой попе.
    Кого ещё забыл?
    Ну а самое главное - глубокий кризис доверия к экономке США. Иеперь впаривать бонды по дешёвку будет гораздо труднее.
    Больнее падать по любому американцам, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО В ОСНОВНОМ ОНИ С УБЫТКАМИ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ ИЗ РОССИЙСКОГО РЫНКА, а тут ещё и на своём никакой прибыли.
     
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    цыплят по осени считают ... рано комплит о разорении и поглощениях говорить имхо ... погоди

    PS навроде Мэрил Линча купил Бэнк оф таки Америка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фондовый рынок!

    интересно, ща кредитная система тоже рухнет.
    наверное невыгодно занимать у банков,да?
    да они и сами не дают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Фондовый рынок!


    ребята старперы холодной войны уже примеряются. незнаю плакать или смеятся.
     
  12. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    откуда инфо? и когда землянку рыть? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    не хватило ликвидности, будут сливаться еще с кем-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ну молодец:thumbup: У нас я боюсь страна разорится - вся. И только Госбанк будет отчитываться о ЗВЗ в 500 ярдов. А там что делается -это их дела - блевать хочется от того, что наша независимая экономика сползла просто на слухах-даже фактов не надь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    думаю, нет независимых экономик и похоже, не только слухи давят внутри страны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    внутри никто не давит -ты не представляешь сколько завели денег физические лица на "спасение" рынка -все без толку.мой брокер говорит проснулись даже те, кто год не подавал жизни -средний занос на счет брокера от 5 лямов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    возможно, что эти заносы, как капля в море - если, как говорилось выше, принять версию атаки на газпром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    ну я и говорю -тут что-то очень гнусное и не понятное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    На совещании в Кремле было решено освободить от налога прибыль от продажи акций, если этими акциями пользовались более одного года, заявил министр финансов, вице-премьер РФ Алексей Кудрин.

    Он уточнил, что "эта мера должна стимулировать вложения граждан в сбережения на фондовом рынке", передает телеканал "Вести".
    Ну вот -мне тут позвонили и сообщили -что меня точно прослушивают:rofl:второй день об этом говорю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    об этом говорили больше года, и сделать надо было месяца полтора назад, а сейчас они собираются чесать пятку на отрезанной ноге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...