Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!


    разве такие вещи не запрещены женевской конвенцией? :very_cool:
    бедные нижегородцы ...


    :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!


    я думаю самым разумным решением (и очень вероятным) будет поменять Кудрина и Сердюкова местами ... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    это называется инновационный проект - для 2010 года нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    я с ужасом представляю себе инновационные проекты 2020 г. :uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lanchonok

    lanchonok Bad e-mail

    1 авг 2007
    383
    Micrusha
    Ответ: Фондовый рынок!

    Что можно купить на 100 рублей?
    Сразу два российских банка приобретены за бесценок

    Крупные российские банки "КИТ Финанс" и Связь-банк пострадали от кризиса ликвидности едва ли не больше всех финансовых организаций в стране. 8-9 октября стало известно, что они полностью обесценились: почти половина "КИТ Финанса" досталась госмонополии РЖД за 100 рублей, а Внешэконобанк заплатил за 98 процентов Связь-банка меньше пяти тысяч рублей.

    Эти суммы можно считать абсолютным антирекордом для российского рынка, особенно если учитывать, что по объему чистых активов оба банка занимают место в третьей десятке крупнейших финансовых организаций России. С продажей "КИТ Финанса" и Связь-банка может сравниться только сделка по "Евросети". Евгений Чичваркин, бывший совладелец крупнейшей сети по продаже мобильных телефонов в стране, сразу после продажи своего бизнеса в сентябре 2008 года заявлял, что отдал его за три копейки. Впрочем, по данным российским СМИ, сумма сделки все же составила от 200 до 400 миллионов долларов без учета долгов "Евросети".

    Новым инвесторам "КИТ Финанса" в общей сложности придется заплатить гораздо больше, чем сто и пять тысяч рублей, ведь они взяли на себя обязательства по выводу финансовых организаций из кризиса.

    Тем не менее, объявленные суммы сделок оказались символом для состояния всей российской банковской системы. Еще 22 сентября группа "Онэксим" Михаила Прохорова заплатила за половину другого крупного банка – "Ренессанс Капитала" – 500 миллионов долларов. Для сравнения, в 2007 году ВТБ хотел приобрести этот актив за четыре миллиарда долларов. Однако заплаченные Михаилом Прохоровым 500 миллионов выглядят огромной суммой в сравнении со ста и пятью тысячами рублей...

    Так или иначе, на спасение как Связь-банка, так и "КИТ Финанса", уйдет не один и не два месяца. По данным покупателей этих активов, стабилизироваться ситуация в оказавшихся на грани банкротства организациях должна в течение года-полутора. Ранее именно этот срок отводил зампред Центробанка России Алексей Улюкаев для победы над кризисом ликвидности в российской банковской системе в целом. Впрочем, кто кого победит - еще вопрос, особенно если распродажа кредитных организаций за бесценок в ближайшее время продолжится.
    http://www.lenta.ru/articles/2008/10/09/money/

    Одолжите 100 рублей...
     
    1 человеку нравится это.
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Любишь триллеры?А я комедии.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Если в одном месте убыло,то в другом обязательно прибыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Жизнь - не игра с нулевой суммой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Вразуми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Если 2 человека сотрудничают - возможен обоюдный выигрыш. А при конфронтации - возможен обоюдный проигрыш. То есть то, что у кого-то убыло, не обязательно кому-то прибудет, оно может просто пролюбиться...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Если пролюбится,то достанется третьему.:nod:;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    да не смешно мне ни хрена ... уж извини за мой "антипатриотизм" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    это не простые 100 рублей - это специальные сто рублей :) важно, из какого кармана они достаются (или из чьих штанин) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    из чьих ШИРОКИХ штанин :umnik:



    :rofl: мы в театре абсурда - разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    А почему аукциона не было? я бы дал двести :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    хороший вопрос - я бы тоже поторговался.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!


    я полагаю, торг здесь неуместен! (с) К. Воробьянинов
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Наивные резиновые зайцы.(с):rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Фондовый рынок!

    Если на ситуацию повлиять невозможно,нужно её просто принять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Фондовый рынок!

    фишка в том, что никто не знает точно - можно повлиять на ситуацию или нет ... вспомни 85-й год - ты догадывался о том, что произойдет буквально через 5 лет? я - нет ....
    а стабильность при ВВП? год-полгода назад верили мы, что начнется ТАКОЕ как сейчас? да у нас большинство бюджетов уже из стоимости барелля в 200 долл весрталось ....
    все прогнозы - в топку! все меняется! и все можно изменить! :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...