Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Рынок всё ((((((((:)frown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    а был ли, рынок? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    как же их не заметили ? :rofl:

    Деятельность 28 «финансовых пирамид», привлекавших мошенническим путем денежные средства населения под различные высокодоходные проекты, пресекли в нынешнем году сотрудники подразделений экономического блока МВД России. Об этом сегодня сообщил начальник Департамента экономической безопасности МВД Юрий Шалаков в своем выступлении на Всероссийском семинаре-совещании руководителей подразделений по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями органов внутренних дел.
    http://news.mail.ru/incident/2119576/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    ГП-90. Помнишь? Так он на АДР-ах сейчас уже по 84.
    Ждём Сбер на 12-ти и закрываем биржу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    М-да. Но я уже точно спонсор нашей экономки. Весь вопрос на 100%, или же все-таки бумаги не аннулируют и когда нить мы выйдем хотя-бы в ноль)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    Вполне вероятен вариант, по которому (при дальнейшем снижении котировок) биржи закроют под предлогом объединения на месяц-два. Что думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Я только к одному не готов - закрытие как Юр лиц - Сбера, ГП, Русгидро и так далее. Если закроют с выкидыванием бумаг на помойку, как не стоящих даже 4 копеек -вот тогда мне будет очень грустно. Но наверно это даст мне толчок для новых идей для зарабатывания заново. (а так хотелось не работать))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    ГП - Национальное достояние! Забыл?
    И Сбер никто не закроет. Сами свои бумажки скупят за копейки, а потом вынесут на рынок, но уже в четверо дороже.
    Некие системообразующие компании будут жить вечно. Хотя, варианты не исключены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    Ответ: Фондовый рынок!

    Медведи сломали тренд и радуются....
     

    Вложения:

    • bear.bmp
      Размер файла:
      424,5 КБ
      Просмотров:
      100
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ваши прогнозы, мадам?
    Ставлю на Сбер - 12. Возможно, что уже в этом месяце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    Ответ: Фондовый рынок!

    мадам:thumbup:...я слайтли шорт в газике и прекрасно понимая весь происходящий бред думаю что увижу 60-70 рублеф.....а сбер..не знаю...все может быть..я знаю несколько незакрытых позюлек в сбере на несколько сотен лямоф уев на уровне 100 рублеф...
    ЗЫ имхо чичас идет речь вообще о существовании ФР как такового...нарушен, убит, разрушен под корень весь набор ценностей и оценок которыми пиплы пользовались...
    ЗЫЗЫ и вобще чичас занимаюсь выбором хорошего полуавтомата (наверное куплю бинелли)....живу за городом.....как представлю о полумиллионе безработных голодных гастарбайтеров шатающихся по подмосковью- рука тянется купить лупамет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Фондовый рынок!

    Грустно всё как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Индекс ММВБ после возобновления торгов обвалился на 12,7%... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sofa

    Sofa Участник форума

    13 фев 2008
    113
    Audi Q7 4.2 FSI
    #1034 Sofa, 24 окт 2008
    Последнее редактирование: 24 окт 2008
    Ответ: Фондовый рынок!

    уже закрыли до вторника или распоряжения...
    ЗЫ зато лондон калбасит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Ребят, а кто пояснит :confused:, почему фунт летит? Вроде бы он раньше вместе с долларом колебался, что, теперь разошлись пути?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    а это как?
    У России есть идеальный шанс выйти из разразившегося кризиса не только мощной державой, но и занять в мировом сообществе достойное место. Одно то, что мировые лидеры, собирающиеся обсуждать проблемы экономики 15 ноября, в один голос призвали нашу страну к сотрудничеству — уже хорошо. А то, что эти страны готовы слушать наши предложения, которые представит первое лицо государства, и вовсе дает надежду, что политические конфронтации будут отодвинуты и Россию, наконец, оценят по достоинству.

    http://news.mail.ru/economics/2119242

    мир станет другим, как и предсказывали Майя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Фондовый рынок!

    Курс фунта не играет никакой роли, как и курс Латышской национальной валюты. Он просто есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Фондовый рынок!

    +1. Полностью согласен, нам он пока до барабана, у них своя колбасня - у нас своя.
     
  19. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    #1039 A3wanted, 24 окт 2008
    Последнее редактирование: 24 окт 2008
    Ответ: Фондовый рынок!

    Лондон сейчас к нашему закрытию подтянется и поутихнет немного.

    А вот то, что остановили торги фьючерсами на S&P500 до 17-30, вот это уже знак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Фондовый рынок!

    Обменники, сволочюги, небось ехидно потирают руки...