Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Мой хороший знакомый Макс Орловский(частенько на РБК выступает) дык говорит что жопа в переди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    вообще по классике фигура флаг разворотная, рисовалась,на короткую с ударениием в 1000 по РТС,с дальнейшим понижением либо с консолидацией,но сейчас теханализ довольно сколькая штука и доверять ему не стоит,любой инсайд может развернуть в любую сторону, я лично прикупил на таких уровнях на долго:D,капа рынка просто пипец,а обороты просто смех,многгие просто не продают и ждут уровней в разы повыше(я оптимист в этом смысле) но не в ближайший год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    .....т как троцкий, жопа - сзади! а в переди женский половой орган мужского рода.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    главное, чтобы в процессе ожидания уровней повыше не достичь того момента, когда будешь продавать газик по за 200... грамм... муки... там флаг был на разворот от отскока, хотя вообще обычно флажок - не разворот, а пробой вроде.... ПС: дно - 200-300 по РТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    да,он довольно осторожный парень,пересекаюсь с нем с 95,бабла он хорошо поднял,его канек фундаментальный анализ,причем то что надо покупать или продавать он чует за год а то и более,я не поверил ему а мой друг(его хороший партнер) в одно время автоваза купил на 1,5 года
    продал раз в 7 дороже и не только,помню скупкой занимались,Макс бесплатные советы по молодости раздавал,скажу мы в минусах не ходилили,но то время было другое,сейчас проблемы которых еще так сказать мир не видывал,одним словом амеры пи до ра тс ты,еще если на бакс всех кинут будет вообще смех,для всех,кроме них:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    в прошлом году жопа была в том, что некоторые эмитенты типа Иркутскэнерго и КрасГЭС были явно недооцененными с потенциалом роста году так к 2010 в разы, особенно в случае вероятной констолидации энергоактивов Базэла, конвертации акций в Евросибэнерго и последующего ИПО, но это если рассматривать их отдельно... а с другой строны налицо был общий перегрев и вероятность кризисанах. вот и получалось, что в частности ждем роста, а в целом - апокалипсец и армагеддец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    с другой стороны сейчас объемы мизерные даже если дальше пойдем в низ то можно рассматривать определенный корридор в котором можно будет торговать,450-800 по ртс,думаю что сигнал на сильное движение, как по классике, надо рассматривать не по ценам а по объемам(в деньгах)цены сейчас не адекватные если смотреть на капу компаний,то кеш некоторых компаний превышает
    суммарный обьем фишек торгуемых на биржах:D,вот и вывод терпение и еще раз терпение,я в 98 тарил Лукой по 40 р,с планом продать по 120,
    продал по 1400 с копейками,вот тогда бы денег поболее...................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    короче едем внисссс...
    Димон А6 - ща бы всем денег поболее - и рынок бы тогда рос и недвижка. но нет их денег то...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Иркутск довольно интересная фишка,единственная которую рыжий не смог убить,про нее особый разговор,в том что они клали на рао и тарифы были у них почти в два раза ниже,а кеша больше,
    Рано или поздно отрастет рынок,но тех уровней мы не увидим еще долго,
    года два три,хотя по Москве частники денег уже много занесли,в октябре в централных офисах брокеров народу было просто жуть,бабосы несли для поноса,сейчас многие накупились папира и ждут пока подадут,весь вопрос как америкосы будут разруливать внешний долг,хотя им пох,всем простят и напечатают Амеро:rofl:,но это будет новый мир и новая эпоха во главе Индии и Китая,амеры станут страной второго сорта с подмоченной репутацией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Aureal
    +5!!!!
    Да еще в догонку есть такой Хазин,так он про кризис пальцем тыкал аж с 97 года,ему в глаза ржали,мол Америка ............и пальцем важно вверх,а вот он и пришел.......................:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Да еще,респект правительству которое по уши засадило неграмотную и бедную чать населения в НАРОДНЫЕ IPO,народ тоды ходил радостный глядя на графики Сбера и ВЭба....................
    Такая же тактика ЛемОна И БРАзера............только он плохо кончил:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    в 1998 году кризис был локальным российским (масштаб в Японии и ЮВА не тот был) + после 1998 года нефть росла и росла, как цена, так и объем поставок, сейчас таких перспеутив не видно. Кроме того, далеко не все предприятия успели обновить ОФ, так что часть прблем и по этой причине больше, чем в 1998 году, когда был еще задел советского наследства и низкие зряплаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Первым народным IPO было МММ, правда государство в нем не учатсоввало... в остальном - найди 10 отличий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Так я о том же,но не МММ конечно,а то что лохов на долго засадили.
    Первый враг министр финансов и ЦБ,
    на сегодняшний день это каким же надо быть м у да ком чтобы задрать ставку?Реальный сектор испытывает трудности с кредитованием,нормальный хозяйственник сизил бы ставку и обязаловку по резервам банков,нах понижать налог на прибыль если надо снизить НДС,ан нет, мыже работать по другому не можем,вся причина в том что наши правители ни дня не проработали в реальном секторе,и для них цифры показателей это Все(недоучки б л я институтки),а то что за ними стоят люди-семьи-дети-родители,пустое слово.
    Возьми нашего министра обороны это просто песня http://shurigin.livejournal.com/160964.html#cutid1
    и так во всем и после этог эти твари учат нас жизни:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    вся работа спекулей на ФР направлена чтобы засадить физика в бумаги по максимуму, потом резко выйти из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    заберите их обратно в Питер....на коленях просим....ПОЖАЛУЙСТА:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Я думаю не так,спекуль спекулем,но что-то мне подсказывает,что сейчас идет планомерная скупка активов,посмотрите на ВЭб,вливания то колоссальный,говоря про то что проеб-ся гос деньги стоит задуматься ,что они не просто так заливают поддерживая котировки,думаю не так тут все просто,вспомните момент когда на рынке по сберу пропали биды на продажу....,Норникель уже гос репреватизирован,газпром-гос,лукоил следующий,вопрос в том как дальше поведет Гос менеджмент, руководя этими предприятиями не беря в голову то ,что за гос бабло появяться новые нувориши,
    А песни о том что типа все цены ставят за рубежом,это что,не признание ли собственной неспособности повлиять на ситуацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Спасибо, не надо, своего шлама хватает... Да и кого вы вместо них, Лужкова с Шанцевым???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    на ФР крутятся небольшие доли акций. скупка проводится с тем чтобы обеспечить ликвидность. если ее не будет мы просто будем ниже. бидов когда не было - был кризис ликвидности, нет денег ни у кого просто. бумаги щ аникому не нужны из сильных фондов, кто может задать погоду на рынке. фонды уходят в облигации юсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!


    Рост ставки сейчас обеспекчивает, в первую очередь, снижение налога на прибыль, а так ставка мало значимый фактор - до августа рыночные ставки по кредитам для надежных были ниже ставки.

    А вот облязательное резервирование вроде снижали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...