Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #1201 Dimon A-6 TDI, 2 дек 2008
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    Ответ: Фондовый рынок!

    Нафиг,и этих пельменя с пчеловодом заберите паровозом:rofl:они вам в Питере какой-нибудь торговый центр построят рядом у Спаса на Крови(прости меня господи) всю столицу изгадил,не город а Х.З.
    старой Москвы больше нет,а новая напоминает какую-то пошлятину с анклавами на Юге и Юго-востоке,где местные уже и селиться боятся
    Свободное место осталось только одно,Красная Площадь,да и то скорокуполом накроют для реставрации,потом преватизируют и сделают торгово-развлекательный центр им.Красной площади
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Согласен,по поводу небольшой доли,основная часть же это так сказать рычаг давления на компанию,но различие равновесия рынка и реальной стоимости дает возможность на данном этапе подобрать еще для формирования позиции в решении вопросов либо давлении в компании,кризис рано или позно сойдет на нет,все развитие идет по спирали или синусоиде,кому как нравиться.
    Система долговых расписок либо облигаций Юса если капнуть глубже ничем не обеспечена акромя печатного станка и обещаний правительства,промышленность-то тоже в большой Жопе, ЗВР США всего 47 ярдов!!!!!!Чего? тех же обещаний.
    Их реакция по спасению,опять таки печатанье денег,Понятно,что разово все одновременно не могут отказатьтся от расчетов $,потому что посажены в них по самое небалуйся,в тех же трежерис,облигациях надеясь на манну небесную,но реалии таковы на мой взгляд что эпоха $ близиться к концу,уже сейчас идет постепенный переход на расчеты в нац валютах,скоре всего будет золотой эквивалент от которого и будем танцевать.
    Выход у них видится один,объявить дефолт не рискуя ни чем,выдавить улыбу,что вот такая куйня,а вы все му да ки,напечатать новую бумагу Амеро,и начать с нового листа ебат ь всем мозги о демократии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    нее... щас мы всех в моркву сгоним, потом бетонную стену вокруг 100 м. высотой и водой зальем! Спасется один Чубайс и он будет Великим Президентом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Да вам Рязанским только шутить:rock::rock::rock:,кода стенку поставят чиркни когда воду пустят,чтоб в тараканьи бега вдарится:p:p:pпоеду к другу в Ангарск,поменял Мокву на Иркутск нифига не жалеет:beer:давно зовет,грит не уедешь,люди другие,суеты нет,денег правдо тоже:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Фондовый рынок!

    Наверняка поехал не простым работягой, а манагером на НХК или ЦБК 9илиего там нет??), вряд ли ИЭ, так что денег у него нормально... а так мне в сибири нравилось, климат хороший...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    да,нет,служил в армии капитаном был послан нах,денег нет,семья есть,после 9 месяцев плена в чечне,после его похорон(суки военкоматовские повестку прислали и похоронили с почестями)уехал нафиг,теперь свой бизнес с металлом и ресторан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vinsent

    vinsent Новичок

    3 дек 2008
    3
    Ответ: Фондовый рынок!

    Оба-на ?

    Искал Алроуд, а нашёл филиал ленты Финама .

    Класс. Темы фондового рынка даже у президента на гоблин-ру (kremlin.ru) нет, президенту об этом не пишут...
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Фондовый рынок!

    А какой режим работы ММВБ в период новогодних и рождественских праздников 2008?нигде не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Ответ: Фондовый рынок!

    Да вроде с 1 по 10 будут профиты обмывать,как и банки,наверное в папирусе останусь,а ну его нафиг,если что буду инвестором ГП,дети продадут в 2030 по 30000000000000000000000000000000000$...или 1500 руб. :rofl:за акцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Фондовый рынок!

    в этом что-то право есть -

    Цирковая обезьяна составила инвестиционный портфель акций в ходе эксперимента
    18.12.2008
    Из предложенных 30 кубиков с названиями российских компаний она выбрала восемь. Журнал «Финанс.» уже начал отслеживать стоимость портфеля, который составила обезьянка, и будет регулярно сравнивать ее с результатами профессиональных управляющих.

    В театре «Уголок дедушки Дурова» журнал «Финанс.» провел антикризисный эксперимент. Четырехлетняя цирковая обезьянка Лукерия получила 30 кубиков с названиями российских компаний. Из них она поочередно выбрала 8 кубиков, составив, таким образом, инвестиционный портфель. Свои средства Лукерия «вложила» в равных пропорциях в обыкновенные акции «Лукойла», «Газпром нефти», «Полюс-Золота», «Автоваза» и «Роснефти» и привилегированные бумаги Сбербанка, «Сургутнефтегаза» и «Уралсвязьинформа». Выбор произошел в присутствии тиражной комиссии.

    Журнал «Финанс.» начал отслеживать стоимость портфеля, который составила Лукерия, и будет регулярно сравнивать ее с результатами профессиональных управляющих.

    По информации журнала «Финанс»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Westik

    Westik Участник форума

    4 июл 2008
    128
    что то +lr discovery III tdv6 HSE
    Ответ: Фондовый рынок!

    не в обиду будет сказано-
    проффесиональных аналитиков уже сравнивают с обезъянами))
    скоро будут черви?
    пы.сы сорри за офф
     
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Фондовый рынок!

    Многолетний поступательный рост фондового рынка сыграл с инвесторами злую
    шутку: подъем котировок позволял владельцам активов привлекать все более и более
    крупные кредиты, закладывая ценные бумаги, и финансировать все более и более
    амбициозные проекты. Однако часы пробили полночь, и фондовый рынок из
    безотказной машины по выкачиванию денег из воздуха превратился в то, чем он
    всегда на самом деле и являлся - крайне рискованную игру безо всяких гарантий
    выигрыша. Золотые кареты миллиардеров из списка Forbes, под залог которых они
    привлекали кредиты, превратились в тыквы, и по всему волшебному королевству
    зазвенели печальные margin calls. Когда окончательно развеялся сказочный дым,
    оказалось, что и самих миллиардеров в нашей стране осталось раз два - и обчелся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Фондовый рынок!

    апну :D

    прикольный анекдот на тему Российского ФР:
    1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян
    по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и
    оптом по 10 песо.
    2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до
    20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20.
    Самых последних забрал за 25,
    3. а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил
    за себя управляющего.
    4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян
    назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ рад халяве
    такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
    5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался
    без денег, но зато при обезьянах.
     
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Фондовый рынок!

    классическая пирамида:thumbup: схема выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: Фондовый рынок!

    Индекс РТС ниже 500, - 80%
    Аминь!
    Можно конторку закрывать
     
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Фондовый рынок!

    Погоди еще - до дна далеко...
    Думаю, к апрелю 300-400 можем поймать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    :rolleyes: что это было?

    В понедельник, 2 февраля, на Фондовой бирже ММВБ в период с 12:04 до 12:07 в режиме торгов "РЕПО с акциями" двумя участниками торгов было заключено 16 сделок с акциями ОАО "Газпром", на общую сумму 1,62 трлн рублей...
    ... количество проданных в понедельник акций соответствует доле примерно в 58% всех акций компании.

    http://www.newsru.com/finance/03feb2009/micex.html
    :shock:

    народное достояние уводят из-под носа :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ошиблись они с котировками на несколько порядков - вчера вечером тетка какая-то по радио говорила.
     
  19. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    зря обрубил фантазию конспирологу, могли бы к вечеру дождаться очередного опуса в стиле "кремлины растаскивют страну по офшорам"
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Володь -это проба пера была))))) Следующий раз осуществлят по полной - продадут всю страну двумя заходами:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...