Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #1261 DanziG, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    В общем то хорошо, что в понедельник не работали)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Физика страшная штука. Закон сохранения не отменяли...чем больше млрдеров с в стране - тем она все больше нищает. Ведь ничего нового не создается((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Следующая неделя обещает быть "веселой", подозреваю, что завтра инвесторы к вечеру начнут сокращать свои позиции перед выходными. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Катрин, что ж это за инвесторы, которые на выходные позы режут?:lol:
    Неужто Баффет сливает все и вся на всех рынках?:lol:
    Про кого в сбере резали слышно чего-нибудь?
    И еще вопрос - уже второе агенство Испании рейтинг порезало - какие последствия будут? Я так понимаю придется кому-то портфели гособлигов перетряхивать по требованиям р\м? Доха под 10%, евро в топку, шухер паника обвал, или обойдется?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1265 Catherine-Lis, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Среднесрочные :) Кто здравомыслящий открытые позиции будет на 17.06 оставлять :D

    Без понятия, я в отпуске была, а в аналитике этого не было.

    Ты сложные вопросы задаешь, я же не аналитик :)
    По Испании, пока в общем негативе "проглотили" все 17-е Грецию ждут, это как красная черта для рынков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Кто знает заранее или просчитывает - тот и будет оставлять)
    Если поза в + будет к закрытию пятницы - тож оставлю, если что - отстоплюсь
    Катрин, аналитики - на 90% не знающие ничего дебилы, их читать - вредно, а зачастую и опасно)) Кого-то резали судя по всему несколько инвестконтор, позы была 500 мио грина, завтра кину из инфолент цитату. А вот кого - не прозвучало, что странно
    С Грецией имхо все ясно, она на долговой рынок имхо не влияет - а Испания влияет, она всостоянии потянуть за собой к примеру Италию. Если не изменяет память, когда 2 из 3-х агенств мудисов сипи и фитч режут стране рейтинги - инвесторы (настоящие, с ярдами баксов) пересматривает объем облигов этой страны в портфеле. Соответстно в облигах Испании слив, далее цепная реакция - вполне вероятное развитие событий:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Там два варианта, или нейтрально или к сливу, скорее всего первый, но я рисковать не хочу, позицию буду открывать, когда четко определимся с дальнейшим движением.

    То, что они выкидывают в СМИ, совсем не то, что проходит внутри.........


    Эта ситуация может целый год развиваться, не факт, что её будут отыгрывать в ближайшее время. На данный момент негатива и так хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    всем привет, спекуля! Подпишусь на тему, хоть и не торгую сейчас активно. Если нужна какая то инфа по газпромовской энергетике - обращайтесь))
     
  9. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    когда гов---но по имени ОГК2 из опы всплыв начнет после очередного кризиса?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    у нее огромная инвестпрограмма. Всплывать боюсь начнет не скоро. Когда введут много новой мощности все будет гораздо лучше. А пока это неприбыльный актив Газпром энергохолдинга. Рекомендую Мосэнерго))
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я не спекулянтка :), а скорее инвестор :) Поскольку позиции от нескольких месяцев и больше держу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    любопытно - греки выбрали евро, что неудивительно, а евро съехало ниже клоза пятницы))
    Видимо "ужас без конца":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1273 Catherine-Lis, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    А мне кажется, это было очевидно, греки выбрали Евро, а Евро продолжает свой путь в поисках дна. Экономическая ситуация не поменялась, не факт, что греки и после выборов договорятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Конечно очевидно, ума не приложу, почему ж я до сих пор не купил второе Бентли. И первое:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Завтра Евра выстрелит. Правда не на новостях из Греции. А потом опять упадет - уже на новостях из Греции. Потом опять выстрелит - на новостях не из Испании, а потом опять упадет - на новостях из Испании......я бы забил на Евру - если нет проекта - продать дом в Европе и купить в Америке. Ну или продать 1 млн. евро и купить долларов)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1276 Catherine-Lis, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    Бентли подождет :flirty:
    Пока нет позиций всегда хорошо советы давать :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    я на евру давно забил)) Греция имхо уже побоку - все внимание на долговой рынок Испании, + локально на нефть:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1278 Catherine-Lis, 21 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Ну что, Доу и нефть в пол, завтра ждем распродаж и в банках и в энергетике :shock:
    Нефть Бренд ключевую поддержку пробил, теперь прямой путь на 86,6,
    В паре, если уровень 1,23 не устоит, а скорее всего он не устоит, то лететь еще долго.
    Похоже на следующей неделе ждет нас хорошее снижение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    МОСКВА, 27 июн - ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's в среду повысило краткосрочный суверенный рейтинг Российской Федерации по обязательствам в иностранной валюте на одну ступень - до "A-2" с "A-3", говорится в сообщении агентства.
    S&P также подтвердило долгосрочный суверенный рейтинг РФ по обязательствам в иностранной валюте "BBB" и по обязательствам в национальной валюте "BBB+". Прогнозы по долгосрочным рейтингам стабильные.
    Краткосрочный рейтинг по обязательствам в национальной валюте подтвержден на уровне "A-2".
    Подтверждение рейтингов отражает объем ликвидных активов РФ, превышающий внешний долг. Повышение краткосрочного рейтинга стало причиной пересмотра критериев оценки S&P.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    объясните мне почему на лондонской бирже акции добывающего сектора летят отвесно вниз, а акции фейсбука отыгрываются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...