Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Командовать не собираюсь ибо в брокерских делах дуб )) Поэтому и задавал вопрос по доверительному управлению:hi:

    Спасибо, буду изучать ))
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Юзал АЛОР, посоветовал человек "из индустрии", там главный - Гавриленко А.Г., http://gavrilenko.ag - Человек с большой буквы, которому не все равно на происходящее на фондовом рынке. Потом сугубо по техническим причинам перешел в IT-Invest - они начали продвигать продукты для мобильников, планшетов и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ну тогда насуют тебе по хаям неликвидного гамна:D Тебе ж не горит - дождись кризиса хорошего, они периодически бывают и там купи надежного папира:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    А что думаете насчет ближайшего кризиса?
    Многие называют сентябрь, кто-то говорит полгода подождать...
    Кто такой надежный папир?:)
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ну вряд ли кто-то знает, когда он случится. На мой взгляд скоро, греция и ко должна все таки выдать какой-нибудь трэш:rock: В любом случае лучше переждать - кризи штука затяжная, долго наступает и так же долго рассасывается. Торопиться не надо (с)
    Надежный папир (бумага) - акции Сбербанка например, отчетность хорошая, дивиденты платит. + Газпром, Лукойл и тд - у нас их зовую "голубые фишки" или "блю-чипсы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1326 Catherine-Lis, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
    Про кризис в сентябре, думаю сказки.
    А "Надежный папир" - это голубые фишки, акции энергетиков, крупных банков. Я их в 2009 очень дешево набрала, но такой дисконт по статистике только раз в 10 лет бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как США обьявят об экспорте сланцевого убийцы из страны - акции газмяса будут в районе 60 рублей за две недели....этот дохлый слон за собой утянет голубятину, второй и третий эшелон моментально.... Несмотря на дивы и статотчетность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    сложновато это все... )))
    Ладно, будет что-то интересное, куда деньги деть - свистите:hi:
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Вадим, они и сейчас экспортировать могут (наверное) - стоимость природного газа в юса около уровня плинтуса) Это несколько снижает перспективу газа из резиновых тапочек, добыча которого говорят весьма не дешева и экологию того, подрывает на корню:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    На Квике, в Альфе и еще много где, можно открыть демо-счет и попробовать поторговать (без денег), понятно что сам торговать не будешь, но хоть поймешь что к чему и как это все устроено.


    Интересное, это только "МММ" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Катрин, квик - это программа, Альфа - брокер, не запутывай Захара:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1332 Catherine-Lis, 21 авг 2012
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
    Демо счет, то что сразу нашла: И терминалы у них скачать можно.
    http://www.forexpf.ru/_ptrade_/
    http://www.alfadirect.ru/
    http://www.finam.ru/howtotrade/demos/default.asp?utm_source=yandex_direct&utm_medium=context&utm_content=empty&utm_term=demo-schet&utm_campaign=all_demo_account&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NzEwMzI1OzY5NjMxMDM5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
    http://it.troika.ru/programm/Troika_Junior/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    местный форекс я бы не рекомендовал, особенно новичкам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    фигня это все. невыгодно его добывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    пока не выгодно. Но не надо забывать, что НГ в 2008 подскакивал почти до 14 баков за что-то там. Рано или поздно СГ будет востребован, но это на далекую перспективу, имхо.
    Посмотрим, если все попадает, тогда и будем выбирать - вместо УГ можно новатека будет взять или еще чегонидь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #1336 Dimon A-6 TDI, 22 авг 2012
    Последнее редактирование: 22 авг 2012
    ты про энергетиков повеселил)) эту яму неизвестно когда выдернут цены сладкие но можно эту 8---- сладость долго сосать :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    да,УГ ГП ,у него прибыль на 22% упала,ждите повышения внутренних цен,а то на экспорте у него попа,сам там раньше работал,пилят по черному,через поставщиков,вот где антикоррупционному комитету поработать :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    новотэк ИМХО хорошая компашка,но дорохо уже стоит,хотя ,открыв дверь на экспорт,есть варианты на 15-20% не больше,
    про спер и остальное голубьё ИМХО цены адекват,если еще раз епнет,то рублей по 15 взял бы,а сейчас на рынке тухляк,либо железные яйки и шортить (загоняя брокеру деньгу на маржу)либо в стороне:ded:,на флете много не заработаешь,попилят счет в раз,
    нужен вектор движухи а не суходрочка в боковике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    +5! лохотрон без обязательств,только в банках нерезидентах и то в крупняках(но комиссия не всех порадует и 10000 зелени там за день-два все скушается,если в противоход пойдет:cry:)постоянно перед монитором сутками торчать:eek:,если поза открыта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Повеселил ? :) И ты повеселила :) , да энергетика просела, скорее всего, Росcнефть и других в долгую можно было и прикупить, но ИМХО лучше подождать, когда в сентября обороты пойдут, тогда с направлением более четко определимся. Я пока не участвую, нашла куда можно менее рискованно вложиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...