Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    это я слушаю внимательно:D Ты ~100 мио хочешь припарковать и тебе нужен толковый человек в толковой конторе, так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    да нет )) раз в десять меньше :hi:
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    это несколько меняет дело. Отпишусь позже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    увы, человек отошел от дел(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    ясно...:hi: будут идеи, вэлкам в личку:)
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ок. Про ДУ он вот чего черкнул "в крупных конторах ДУ формализовано. Стратегия, агрессивность, доля акций, облигаций. И все. Никто не будет спец стратегий делать. Никто из управляющих не будет консультировать. Только селзы- а эти тупые как пробки."
    Т.е. ты заполняешь анкету, какой доход тебя интересует на какой срок вложения и тд, тебе подбирают продукт, покупаешь и сидишь ждешь. Сейлзы - трейдеры на телефоне, "вам чего, продавать/покупать?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Да походу сдамся я в Альфа-финанс, да и не буду морочить голову ))
    Там вроде трехлетние программы появились:hi:
     
  8. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    А кто что может сказать понедвиге в ОАЭ?
    Меня работники The First Group уже одолели...:hi:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вложения лучше дифференцировать, в одни драг.металлы вкладывать не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Компания хороша прежде всего тем, что если ты планируешь купить там недвигу и сдавать ее, то они выделяют менеджера, который будет подбирать сам арендаторов и вести с ними дела. Ты получаешь только бабло. Но за это они берут при сделке достаточную коммиссию.
    ЗЫ. Года бы на 4 пораньше-умножил бы на 2 в худшем случае:D
     
  11. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    ну да, так и хотел, на три части разбить, в драг.металлы, БРИК и голубые фишки:hi:
    полтора года назад катался там по объектам, мучился, отказался. Сейчас о5 названивают. Новый объект у них появился на жемчужном острове ))
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Надеюсь на той неделе все затарились, адский барабан рынка раскрутили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кстати, когда ВТБ дивы начисляет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    А кто что думает насчет Альфа-Профит?:hi:
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот сейчас думаю вот об чем, что если япы и китаезы не договорятся.... И все, кто в пятницу вечером не продал ( не говоря уже о тех, кто сдуру купил) - будут сильно об этом жалеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1376 Catherine-Lis, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    Я не представляю войны между Китаем и Японией, скорее всего все замнут и делить будут долго и мирно. Но в целом стремно, я пока в бумагах останусь, еще уверенна в своей позиции, хотя китайцы слегка "нагадили". Если что, Стоп-лосс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #1377 Dimon A-6 TDI, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    а на чем рост то был,на Hue3:laugh:,этож даже пиндосы вверх дернули и встали,похоже идиотов все меньше становиться,40 ярдов в месяц конечно сумма приличная,но смысл ее в прямом выкупе и утилизации мусора у банков(не забываем куда идет инфляция от этих денег,ведь по законам экономики денег-много__рост инфляции,а ставка 0,25% при долге в 16 трюликов)))),кои рады до безумия,выкупят мусор выпустят новый для обывателя это называется перекредитованием,чтоб карманы набивались и клиенты с высоток поменьше падали,
    сбер вообще красиво втюхали как и на первом айпио))на...бали пол страны идиотов,по сотке раздали,а потом бац вдруг и в тихой говени кризис и 25 рублей)))история повторяется,
    а нефтя похоже все же не 150 а 60 будет

    пока все не у..е...бут ниже плинтуса,нечего на рынке делать,при той пиле которая сейчас я в стороне

    Центральный банк (ЦБ) РФ прогнозирует отток капитала по итогам 2012г. в размере 65 млрд долл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Чего замолчали ? Рынок развернулся, идей больше нет ? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    ты втб дивы получила?))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что-то прислали, но у меня на отсечке еще роснефть была, нужно движение денежных средств проверить. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...