Фондовый рынок!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Rodger, 16 авг 2007.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1401 Catherine-Lis, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Buyback у ВТБ, это вообще отдельный разговор, раводилово чистой воды, начиная от IPO в 2007, заканчивая выкупом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот такой он. Народный капитализм "a la russ":D.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://quote.rbc.ru/topnews/2013/02/08/33880521.html
    меня всегда веселят такие статьи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аналитики должны отрабатывать свой хлеб :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    #1405 Dimon A-6 TDI, 24 фев 2013
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    на месте нерезидентов,которые смотрят что за беспредел творится в России,надо быть умолишенным ,неся сюда деньги,когда правила игры меняют ежедневно и тащут ярдами народные налоги и строят дворцы при общей нищите,процентов 70 населения живут до зарплаты,тарифы практически европейские,а по некоторым уже и их переплюнули,продукты дороже

    Короче в Гондурас деньги не пойдут

    Лисина дура редкостная ,знаю ее давно ,лет 20 лично,
    Прислушивайтесь к Максу Орловскому,старый мой приятель, директор Ренника сейчас
    сказал сливать все к эбеней маме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дмитрий, давно все и все слили, и в офшоры вывели, из крупников, только один фонд пару недель назад Сбер скупал и все, остальным инвесторам наш рынок неинтересен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    согласен с вами до середины феврвля еще 10 ярдов уехало,как принято говорить,америкосы с Q3 так же обломались,что и признали,драйверов для роста не вижу,ммвб 650 будет интересен)и то подумать стоит,в ВТБ опять всех кинули)ощущение ,что рынком пытаются последние деньги вытащить,но мы посмотрим со стороны:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Пора перечехляться в шорты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    шорты дело хорошее,но! комиссия брокера и представь картину флэта медленно падающего с пилорамой:hi:

    надолго нервов хватит?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну придётся запастись афобазолом и валокордином) А разве кто-то обещал что будет легко? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    и на маржу брокеру))чемодан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Эти уроды прислали мне письмо, "Дорогой акционер, бла...бла...бла..., у нас все хорошо, мы получили рекордную прибыль 90,5 млрд, приглашаем Вас принять участие в годовом Общем собрании акционеров" :D:D:D
    Так и хочется крикнуть -"Где деньги Зин ?" :D
    Владейте акциями российских банков!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Желательно безраздельно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    а там что деньги обещали))я когда еще вас спрашивал ))))деньги уже поделЯЯны,ваши деньги ушли на ОЛИМПИАДУ)))как и деньги сбера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У нас один трейдер, сам в Кащенко слег :shock:
    С такой "пилой" и "боковиком", лучшая позиция это кэш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    я больше года в депозитах,пилорама мнгогих на стройки капитализьма отправила,отодрав задницы от кресел:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Любой флэт в оконцовке сорвётся в какую-либо сторону. Вопрос в правильном прогнозе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    вопрос временной не беспокоит???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это батенька стагнация, она может несколько лет длиться, при таком раскладе лучше как Дима в депозит, или как я в недвижимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Это как раз к прогнозу адресуемо - не прощёлкать точку входа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...