Ford Explorer???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Oleg Pilot, 6 ноя 2006.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ford Explorer???

    А Про Гранд Чероки 2.7цди 2002 че скажите? А то сватают отцу вместо Шарана, ценник примерно такой же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Ford Explorer???

    Если у модели есть распространение на рынке США, то многие, ввезенные оттуда экземпляры будут снижать среднюю рыночную стоимость достаточно сильно. Учитывая, что основная масса Експлореров приезжает из США и лишь малая часть появляется на вторичном рынке, купленной у дилеров в РФ, у местных машин ценник будет выше всего лишь на 10-15%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Ford Explorer???

    Очень интересно, только за штуку это будет реально колхоз. Посмотри родную кожу, почувствуй разницу. И еще - не верь рекламе, в жизни салончик за штуку совсем дргой. А через год - принципиально я б сказал другой.
    Только материал на меган(С класс) стоит 36000 рублей(кожа типа волконы аудюшной на задник передних сидений попроще и подубовее) + работа 2 сидения вперед, заднее 4 боковушки 5 подлокотников - 31000. Выглядит прилично видел на королле. За 30000 салон наполовину из кожзама(гордо именуемого базовой кожей). протирается за полгода до дыр при активной езде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ford Explorer???


    таможня уж очень крутая получица...

    а по чероки: либо любишь либо не навидешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Ford Explorer???

    Мне, лично, Чероки этого поколения нравится. Но вот про один из дизелей нужно выяснить поподробнее. Какой-то был жутко геморройным. Был еще 3.0, может, про него это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ford Explorer???

    Сватают именно 2.7, грят что он мерсовский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Ford Explorer???

    :rzunimagu
    салон бочки с рождения был абсолютно обычным и бюджетным, у ау ж в таком возрасте полное гамно, вчера бомбила подвозил на 100-ке и что также скрипит как и 100-ка знакомого, на кочках и мостовых стыках тока впуть, да и как смачно скрипела в руках дверная ручка:laugh:
    хош иметь не бюджетный старый салон купи 124-тый, может глаза откроются на бочку:hi: