Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kreisser, 26 июн 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Только за разницу эту придется 15 тысяч отвалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    которых тут же списдят :hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ёхан

    Ёхан Bad e-mail

    8 авг 2005
    67
    Audi80/b4 ABK2.0 АТ 94г. (была) Ща FordFocus-II 1.6 5dr HB AT
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Уточнение к первому постингу аффтара:

    Просто нажми на торцевую кнопку этого подрулевого переключателя и можешь дальше листать меню сколько душе угодно. А вот желтая лампочка предупреждения будет гореть на приборке до тех пор, пока жидкость не зальёшь. :о))))))))))))))))

    И ещё... в мануале не написано, но работает:
    если ты вне машины, а тебе надо открыть или закрыть окна, то нажми и удерживай некоторое время (три-пять секунд... не засекал) кнопку на ключе открытие/закрытие (соответственно) автомобиля.
     
  4. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D


    разные машинки очень сравниваешь :hi:
    если женщина или девушка, то в основном отдадут голос за а3 или гольф :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    По поводу комплектации неправы Вы, сэр!
    За примерно 25 тыщ гольф будет далеко не пустой!
    У фокуса же практически за всё надо доплачивать, даже за АБС 400 франклинов((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #66 Авудю, 10 июл 2006
    Последнее редактирование: 10 июл 2006
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Конечно, за 25 тыщ что-то будет, но явно не на 6-7 тыщ разницы с гораздо более зафаршеным фокусом.
    К томуже, 25 тыщ это только цена авто, добавляй сюда каску, сигналку - в 28 минимум уложишься.
    (На счет опций:
    Авто без абс и некоторых других приблуд в ЕС выпускать и продавать нельзя. Когда будут делать фольксы в подмосковье, я думаю увидим и их без и абс. ФВ скорее всего пойдет по пути форда, снизив цену в базе, и я не уверен что опциональная абс будет дешевле 400 :umnik: )
    Да, конечно, никто не спорит что и опции в гольфе более продвинуты и вообще всё четь лучше и грамотнее сделано чем в фокусе или астре. Но отдавать за конструктивно и внешне такуюже машину 1/3 цены только за шильдик и "качество"?
    И здесь ничего кроме осознания наличия надписи "гольф" не согреет душу, если фанат. А если не фанат, то в п*зду гольфкласс за 30 штук, имхо.

    Господа, всего 10 лет назад большинство о девятках за 10 штук мечтало, не слишком ли усердно заботимся о своем имидже? Ведь у нас всего лишь нефть есть...

    Недавно:
    Катался в пассате 1.6, теже 25 тыщ, пустее некуда, едет посрественно, жесткий сука. Но там хоть салон приличный, и по размерам итп, + внешний вид. Уже не гольф класс явно, и своих денег более менее стоит, хотя тоже вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Это просто дилеры российские так цены ломят! В дойчланде например совсем другие БАЗОВЫЕ комплектации, примерно по тем же ценам!
    Кстати гольф в Дойчланде на первом месте по продажам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Мазда рулит. Жене тоже такую взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...