форсунки АКЕ

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Vladimir76, 22 окт 2012.

  1. Saulius V

    Saulius V Участник форума

    25 сен 2017
    155
    Литва
    A4 2,5TDI quattro AFB 1999
    В средневековие один шарлатан тоже "изобрёл" вечный двигатель". Собрал высоких чинов тогдашнего элита чтоб доказать, но ктото громко пёрнул (в те времена это было привычной нормой), дрыгатель остановился, и больше никто не смог его завести. Изобретягу отдали инквизиторам и спалили на костре.
    Доказал?
     
  2. Stalker854

    Stalker854 Живу я здесь

    7 ноя 2019
    1.123
    Владимирская обл.
    Audi A6 C5 OLROAD 2.5 TDI AKE
    #302 Stalker854, 11 фев 2020
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Я сам делать не хочу и не буду. Прежде чем купить товар надо знать о его приимущиствах. Что и как там зделанно. А те кто захотят украсть твою технологию. Тупо закужут у тебя ремонт форсунок, разберут и посмотрят. А так как ты предлагаешь. Это получается купи машину по фото. Я честно говорю она в идиале. То есть нужно у тебя купить не глядя. Это обсурд, ты так продашь только не сильно умным людям. Даже в любом интернет магазине есть описание товара.
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Народ, просвятите.
    Двигатель АКЕ. головы BAU. Пробег 460 тыс. Управляющую 3 цилиндра менял на новую в 2020 году
    Сейчас движок в капиталке после обрыва тарелки клапана 2 цилиндра.
    В сервисе мои форсунки отвезли куда то типа в проверку.
    Дали ответ, что из 6 форсунок 5 мертвые кроме управляющей и ремонт каждой форсунки оценили в 18 тысяч за штуку. захожу на экзист новая Бош стоит 10700.
    Вопрос такой что же там можно ремонтировать на 18 тыс. и что внутри форсунки. Комплект распылителя как я понимаю в себя включает и распылитель и иглу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...