Форсунки омывателя Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Casper_itd, 19 окт 2009.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я тоже покупал их за эти деньги

    я рад за вас
    скорее да, чем нет, ибо номер тот же самый!

    ЗЫ Давай уже не томи с отчетом!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    :hi:
    КАК ТОЛЬКО!!! ТАК СРАЗУ!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bronco

    Bronco Участник форума

    12 июн 2011
    472
    Q7 3.0 TDI 08г.
    ***... вчера смотрел на Экзисте - форсунки были по 267 руб., сегодня они же - 803!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    #164 Дмитрий637, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    Такая же фигня !!! поэтому и закрались СОМНЕНИЯ что те заказал!
    Сегодня заехал в Экзист уточнить !!!! Сказали что цена может меняться аж несколько раз в день!!! и заказал ТЕ!!!
    НЕ ТОРОПИСЬ!!! может дешевле будут !!!
    Вот ссылочка про них!!!http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=231751
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    опыты отменяются!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bronco

    Bronco Участник форума

    12 июн 2011
    472
    Q7 3.0 TDI 08г.
    #166 Bronco, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    Футбольный матч.
    Футболист подбегает к судье:
    - Товарищ судья, меня 8-й номер соперников нафуй послал!
    Судья, глядя на часы:
    - Пять минут до конца матча, играем, никто никуда не уходит!:nod:

    по ссылочке как-то все очень муторно :shock:
    эт что - тоже надо будет пилить?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Да нет ? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bronco

    Bronco Участник форума

    12 июн 2011
    472
    Q7 3.0 TDI 08г.
    Кстати, кто-нить мне объяснить чем кардинально отличаеются форсунки С обогревом от форсунок БЕЗ обогрева в плане функциональности при условии, что в холода заливатся небодяженная жидкость?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    #169 Дмитрий637, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    Ещё раз убедился что в экзисте ДОЛБО...БЫ одни работают!
    На форсунки отказ пришёл!!! говорят таких нет ! через 20 минут общения выяснилось что таких дешёвых нет! а по 803 руб. хоть жопой жуй!
    заказал вот такие коврики на лето http://www.audi-plus.ru/index.php?Itemid=12&option=com_zoo&view=category&category_id=219
    Фото вот !!! Так тоже отказ пришёл ! сказали артикул 2008 года !!! таких нет и не привезут !! Поехал в интернете нашёл по этой ссылочке новый номер (артикул) привёз в экзист о да 1 день доставки в наличии 7 комплектов!!!
    Млять:hot: наберут родственников на работу вот они там и сидят куи пинают! за них работать надо!
    ЭТО В г. ДМИТРОВЕ такой магазин!!! МЛЯТЬ не я их начальник!!!
    Разогнал бы всех этих Мутаков!!!:ded:
    Вот теперь на весь день настроение испорчено!:uhoh:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bronco

    Bronco Участник форума

    12 июн 2011
    472
    Q7 3.0 TDI 08г.
    Тезка, искренне сочувствую... я тоже злился, когда увидел, что цена на форсунки изменилась....

    Читал сейчас твой крик души по поводу отсутствия дешевых форсунок и автоматом прочитал подпись к твоей аве....
    =))))))))
    В общем - не расстраивайся, все к лучшему!
    =))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    круто :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Да я не из за ценника расстроился ! Меня эти ПИ..ОРЫ огорчили своим ПОХ...ИСТИЧЕСКИМ отношением !!! А деньги это не главное!!! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО ПОМЕЛЬЧАЛ НАРОДЕЦ!!! Вот был в ПИТЕРЕ там люди другие !!! наверное более уважительные, приветливые , а у нас такие только в КЛУБЕ остались! :thumbup::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Счет выставлен, оплачен! Какое может быть изменение цены? Письмо-претензия и дальше отдаешь юристам все! Пусть протащат через суд всю эту багадельню...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Да цена вопроса немного не та!!! ОПЫТЫ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ!!!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    :thumbup: ОБШИБСЯ 2008 года!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Дык не тебе же бегать!))) Юристы свой червончик как минимум за суету всяко к иску приклеят ... Так что экзитсу эти писалки встанут отнюдь не в копеечку!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Да ещё и незамерзайку на них повесить !!! которую не с экономил в виду отсутствия веерных форсунок которые обещали привезти к пятнице!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Я думал - они так обшиблись :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Ну если такую статью протащишь, то мой респект и бутылка вискаря!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dymaz

    dymaz Участник форума

    12 апр 2010
    126
    Алтайский край
    Q7 4M
    И мне отказ на автодоке пришел, цену глянул - тоже прилично изменилась...