Статус темы:
Закрыта.

Фото А6 4FС6 на разных дисках. Помощь в выборе дисков и резины

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем VasilbV, 27 мар 2011.

  1. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    Правильно говоришь. Без зубов можно остаться :D
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Объясняю - человек сказал,что ему нравится как смотрятся колеса по вылету и вообще. Уточнив,что это реплика,я хотел сказать что там вылет меньше и форма спиц более выгнутая. Поэтому и смоттрится так красиво. Оригинальные такие колеса так смотреться не будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    Понятно. Я, например, не различаю реплику от нереплики, если она не стоит рядом.:flirty:
     
  4. Волчок 028

    Волчок 028 Участник форума

    23 авг 2013
    286
    S6/C6 5,2 07 г
    [​IMG]
    Наверняка многие видели это фото...это 20,вид мне очень нравится...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    не для каждодневого использования...
     
  6. Волчок 028

    Волчок 028 Участник форума

    23 авг 2013
    286
    S6/C6 5,2 07 г
    Согласен,крайне не практично...но я согласен на такой внешний вид,жертвуя практичностью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    А ездить где? По парковке только?
     
  8. Волчок 028

    Волчок 028 Участник форума

    23 авг 2013
    286
    S6/C6 5,2 07 г
    Я за город не езжу,только по Мск...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. StreetGlow*

    StreetGlow* Участник форума

    7 июн 2011
    309
    A6 4f 3.0tdi BMK
    а вы думаете она статична и постоянно на такой высоте? сейчас ей только тронуться и передние крылья будут порваны
     
  10. pox73

    pox73 Участник форума

    6 июн 2012
    487
    a6c6 bbj
    Почти уверен что это фотошоп. Передний диск с резиной криво стоят.
     
  11. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    Братан, почитай, что такое фитмент и с чем его едят, узнаешь побольше о стенс культуре. Тут нет ни капли фотошопа, это либо ахеренный статик, либо она на пневме, что либо доказывать с пеной у рта бесполезно, а6 на оригинальных дорогих катках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    Такое ощущение, что половина ауди клуба дальше своего носа не видят и признают только оригинальные запчасти и аксессуары, это как из деревни в мегаполис приехать с открытым ртом бегать и ахать......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все эти автомобили статичны, т.е. без пневмоподвески, койловеры, развал, резина. Для меня это красиво, понятие практичность в этом случае не уместно. По этому вы можете лишь говорить круто это или нет, но не говорить о том, сколько вы мешков картошки перевезете и как ездить зимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Просто тут мало школоты, большинство на драйве слюни пускает на эту стенс, прастихоспади, культуру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    Я добавлю, что премиальные оригинальные диски и хорошая пневмоподвеска в совокупности могут стоить до 500 тысяч рублей, назвать такие расходы КОЛХОЗОМ у меня язык не поворачивается, конечно о вкусах не спорят, только в обратном люди признают только оригинальные запчасти, диски и т.д. Как говорят наркоманы - расширяйте сознание.

    Для меня лично вот это [​IMG] адский колхоз, совокупность безвкусия и большим количеством бабла ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    #3016 6y6aJIeX, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Почему школоты ? Хотя ты прав, у нас такое направление только зарождается и большинство молодых людей мягко говоря не слишком обеспечены.. поэтому любыми способами пытаются привлечь к своему автомобилю максимум внимания. Больше половины ездят на китайских подделках. Если сравнивать запад и Россию, то с тобой спорить не буду, далеко нам еще до "уровня" =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не думаю, что взрослому состоявшемуся мужчине это ([​IMG]) нужно в таком виде.

    Потому что те, кто занимается этим в странах, от куда собственно это пошло, на этих машинах не ездит, для повседневки у них есть нормальный авто, а это чудо только для выставки таких же "укушенных" людей, но жители России настолько суровы, что на шаркающих днищем по маломальской кочке ездят всюду, на лютых дисках с изолентой вместо резины и считают себя мега-крутыми, потому что люди оборачиваются глядя на их вёдра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    поддерживаю бро, я исправил выше сообщение пока ты писал это, по сути наши мнение схожи !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 6y6aJIeX

    6y6aJIeX Участник форума

    12 фев 2010
    209
    А6 4.2 Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    #3020 BinaryNerd, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Как по мне, вот это намного красивее, чем то, что ты скинул с заваленым развалом...Статично, не статично - пофик. На тазы похожи.

    В ДЫРОЧКУ!!! Многие ставят такое, чтобы ездить, т.к. у них есть только эта ауди или 2 машины, допустим, но и они все используются. Поэтому и говорим, что не надо....

    99% людей, которые тут сидят, на выставки даже не ходят, что тут говорить об участии. Поэтому выкладывать такие фото тут смысла просто нет.