Фото наших коней

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 13 май 2013.

  1. sla_va

    sla_va Участник форума

    11 сен 2013
    401
    Q7 4.2 FSI S-Line
    В подлокотнике две "крышки" обтянуты кожей (одна закрывает держатель для телефона, вторая подстаканник), думаю у всех так. Еще есть 2ой подстаканник, который открыт, была еще тема чтобы туда вкорячить подстаканник от рестайлинга с хром кольцом. Так вот эта область вокруг подстаканника у меня покоцана, хочу обятнуть ее. Фотку для оценки масштаба трагедии еще не делал.
    [​IMG]

    :lol: :lol: :lol:
    Я скажу, я такой :cool: Особенно когда некая девушка ставит каблук на мою козырную накладку на пороге С-Лайн, мне хочется выкинуть запаску и аккуратно разместить девушку там :hot:
     
  2. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Ух, тварина какая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Ну не знаю..... А если подумать..... Накладка 4 тыс стоит.... А тут ТАКАЯ РАСТАКАЯ :) ну и накладку не после каждой девушки можно менять. Накладка не презерватив же :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sla_va

    sla_va Участник форума

    11 сен 2013
    401
    Q7 4.2 FSI S-Line
    Мне каблук оставил заметную коцку :cry: Но я, будучи джентельменом, ничего не сказал :laugh: но потом ночью облил волосы краской, хо-хо-хо. Да я вообще не терплю коцки в салоне :shuffle:
    Ну так что, признавайтесь у кого кожа вокруг подстаканника, а то уже выбрал красивую алькантару, но хочу напоследок глянуть на кожу. Кстати, если обтянуть - не будет щели, как на фото.
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.300
    Q7 3.0 TDI
    26 лет... Харьков... Неужеди у вас других забот нет?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. John Kennedy

    John Kennedy Живу я здесь

    15 сен 2013
    1.717
    Q7 4M 3.0 tdi custom
    Кто вкурсе номер решетки радиатора черной матовой от BLACK EDITION? 4L0853651JVMZ номер не верный, это АБТ. а нушка на ка штатная рестайлинговая только черная.