Фото в купальнике! Девушки, welcome!

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем advert, 25 апр 2011.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    На АК сисек нет. Нужно чужие привлекать!)))
     
  2. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    камера GoPro Hero HD Naked. если сильно интересно - продаю.
     
  3. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    там как раз и написано - Naked. то есть это первая из HD камер. до нее были 2 версии вроде - не HD. первая снимала в 640х480 вторая 960точек. потом пояивилась моя, потом Hero2 и сейчас 3 в 3х версиях.
     
  4. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    у меня тоже первая HD. видимо дело в линзе подводной.. над водой качество меня устраивает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    #165 Njoy, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    а ты под водой пытался купаться с родной линзой???

    вот и дошли ручки выбрать несколько фото с этого года. сисек не будет - отель к этому не распологал. слишком много народу, детей. Но в общем - что есть)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    не только купался, но и нырял. фокусировка сбитая получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    а ну так оно и понятно. так и должно быть. круглая линза не предназначена для подводной съемки. хотя интересно, но даже в старых демо роликах GoPro такое есть. Для подводной съемки надо либо DiveHousing либо плоскую линзу Oculus. минус окулуса в том, что он не позволяет снимать на 720р, тк очень толстая и дает виньетирование. с Dive housing такой проблемы нет. но зато и стоит в 4-5раз меньше.
     
  8. Adventure

    Adventure Участник форума

    10 май 2012
    400
    BMW-330Cabrio
    Это интересно, а она сильного мороза не боится и есть возможность ее к шлему закрепить?
     
  9. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    ну судя по тому что как минимум половина рекламных роликов снята в горах на лыжах - нет не боится. Бояться там может только аккумулятор в теории. но данных конечно нет. друзья с аналогичными постоянно гоняют в горы на сноубордах и тп кататься. Креплений для шлемов навалом в продаже. у меня есть, но уже подубитый. там есть крепежи наверх - а есть сбоку - http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/gopro_side_mount_118005585 типа такого. а вот крепеж на дырявый вело шлем http://www.avito.ru/moskva/zapchast...lema_vented_helmet_strap_dlya_gopro_109095536 короче не дорого. если есть желание купить и хочешь ее заиметь в ближайшие пару дней - я тебе скину немного в цене. но при условии, что сам доедешь до меня.)))
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А почему ценники на них не падают?
     
  11. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    потому что их впринципе не много, а к тому же производитель что-то не правильно расчитал по новым гопро3 и их даже в США пока не хватает удовлетворить рынок. знакомый ща был во вьетнаме, нашел там оф магазин- нет их там. потом перелетел в гонгконг - там тоже нет, собирается ща в сингапур - посмотрит там, но скорее всего нет их пока. некоторые умудрились получить уже в германии, но их тех, кто делал предзаказ и есть человек из техаса, кто получил. но там штат такой аморфный и там спрос небольшой.

    ну и еще такой фактор - я никогда не снижаю цену до минимального уровня. своим могу скинуть, а так - полежит-полежит и уйдет рано или поздно. так сегодня случилось с ресивером у которго сгорел один канал-лежад пол года и в итоге ушел почти по той же цене что я его купил 5 лет назад. А что касается гопро - то половина предложений на рынке это предоплаты или негритянские продавцы. то есть несуществующий товар зачастую.
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Спасибо друг объяснил.
     
  13. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    не знаю начиная с какой версии, но у них есть система подогрева аккума. скорее всего, на морозе даже в выключенном состоянии она тратит сколько-то электричества - этого будет достаточно для повышения температуры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    не слышал никогда ничего подобного, для этого наверное еще и термометр должен быть. но акк живет очень много. я в египте снял почти 5 часов на нее плюс около 900 фотографий и заряжал только один раз в Москве перед вылетом, и второй раз где то ближе к концу отдыха уже - а был я там 12 дней.
     
  15. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    что-то увлеклись мы оффтопом ))))
    датчик температуры есть в каждом li-ion аккуме, вроде... не помню на каком сайте читал про защиту от холода в gopro и найти не получилось :( на официальном сайте инфы про это не увидел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Это к кому обращение???
     
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D по-ходу просто крик души..или чего там есть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Анюта)))

    Анюта))) Новичок

    29 апр 2011
    28
    Мечта, а не машина
    К вашим вторым половинкам!!!!
     
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :shock:
     
  20. Сим-Сим

    Сим-Сим Новичок

    22 янв 2013
    22
    AUDI A5 Sportback
    Очень красивая девушки и фотографии хорошие, чувствуется рука мастера)