Фотоочет НОВЫЙ АУДИ ГОД! Cuba libre! Venceremos!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Love Audi, 17 дек 2011.

  1. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    все трезвые:uhoh::help: а где концовка?


    ай красавчики все!:beer::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Паша, спасибо за фотки!!! Очень клевые)) Посмотрела, вспомнила!!!! Посмеялась:lol::lol::lol:
    Меня явно было больше на фотках))) не прошли цензуру???:shuffle: можно их как-нить себе заполучить?)))
     
  3. Павел Люберцы

    Павел Люберцы Новичок

    8 окт 2009
    51
    Q7 4.2 TDI S-line
    если найдем то заполучишь)))
     
  4. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    #84 Kiwi, 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    Спасибо огромное Лерочке за организацию)
    и ВСЕМ за компанию и хорошее настроение)
    Ну и отдельное спасибо за фотографии))
    :flirty:

    P.S.: Подскажите, пожалуйста, чайнику как скачать все выложенные фотографии разом?:blush:
    или надо каждую прсматривать и сохранять?(
     
  5. Павел Люберцы

    Павел Люберцы Новичок

    8 окт 2009
    51
    Q7 4.2 TDI S-line
    #85 Павел Люберцы, 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    Не знаю.........

    ЗЫ: а зря ты была недовольна. Твои фотки нормалды получились
    [​IMG]
     
  6. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    потрепала же меня жизнь на Кубе)))
     
  7. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Олечка, ты ШИКАРНА:flirty::flirty::flirty: Не наговаривай на себя!!!!
     
  8. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    справа это кто ???
    гЫ... бывший начальник =))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    Цыц !
     
  10. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Юль, если ты считаешь правильным, что люди вот так могут срать в душу другим людям, которые для них же и стараются, то будет так:


    И попробуй сказать, что я не прав.
     
  11. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    Что-то тема не в правильном направлении набирает обороты :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    :shock::shock::shock:
    Не могу открыть альбом, почему-то не включается русская раскладка......

    Вводить ведь надо в русской раскладке или в английской русскими буквами???? Помогите блондинке, плз ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vasyokS4

    vasyokS4 Завсегдатай

    27 дек 2010
    884
    S4 B5 2.7 Biturbo
    Ctrl с, Ctrl v )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ребят, всё это конечно здорово, но кроме Сергей2 и Иришки Лов Ауди я вообще никого не знаю...

    Давайте так, вы подписываете каждое фото, как это сделали мы на встрече ветеранов, хотя старичков и так уже многие знают в лицо, а вот новичков тем более хотелось бы увидеть в лицах с никами, Ок? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Спасибо)))) получилось))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Поддерживаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Прастите канеш за ОФФтоп, но Н.Г. АК (т.е. не С АК) будет в этом году :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Игорь привет :hi:
    О чем это ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Привет Валюш:flirty:
    о том, что "костяк" АК в списках не увидел, а он есть:nod:
    п.с.: "интересно как прошлёл д.р. МКкоя))))"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    #100 Безбилетница, 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    не цыцкай мне тут!!!
    Димочкааааа, ты о чем???По-моему ты стараешься усугубить обстановку и куда-то не в то русло тему увести...зачем?
    Не путай хрен с гусиной шеей....При чем здесь праздник АК, организация мероприятия, развлечений и организаторы И персонал сего заведения...??? Могу предположить, что Лерик организовывала мероприятие с адекватным менеджером/управляющим, который конечно же подготовил все на нужном уровне, НО после определенного часа, когда многие начали расходиться и менеджер/управляющий тоже решил свалить - т.к. его организаторская работа закончена, персонал мог делать ВСЕ что угодно.
    Не понимаю зачем так набросились на Серегу, я бы тоже включила бы быка, если бы меня стали выгонять из заведения, которое должно закрыться через полтора часа, и пофигу что осталось полторы калеки, сам факт - что пока люди им платили деньги, они их любили, а как только осталось два человека, с которых много не настрижешь - валитеНАх...так решили гардеробщица с барменами....Полностью разделяю его точку зрения! И меня всегда бесило такое отношение! И не дай Бог бы на тот момент во мне плескалось йохохо-50 грамм рома)
    Но не понимаю зачем возмущение человека менеджментом персонала пытаются спроецировать на организаторские способности наших девочек???
    Отсюда мое твердое мнение о том, что каждый взял и поста Сергея ТО, что хотел взять!:nod: так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...