ФОТОотчет Happy Halloween Ауди Клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 30 окт 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    О это я помню
    Я ей вежливо так сказал :shuffle:
    Больше не приноси пепельницы :laugh:
    Никогда! :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    атличные фото))) малацы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    #123 Love Audi, 30 окт 2011
    Последнее редактирование: 30 окт 2011

    :D:D:D
    Ирин, жжешь!

    Правильно сделал!

    В след. раз надо будет организовывать, как уже писалось выше, с возможностью курить на улице/в курилке. Как я вчера понаблюдала, количество курящих в наших рядах уменьшается, и это замечательно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так и надо сделать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Как ДР брата?

    Так и будет )))
    Так должно быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Ир, это я писала:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    "Я знаю: город будет,
    Я знаю: саду цвесть,
    Когда ТАКИЕ люди
    в АК любимом есть! :rock::D:flirty:"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Атлична посидели в семейном кругу. Дядька приехал со всеми своими четыремя детьми, трое из которых полная копия друг друга, просто возрастом немного отличаются))) белобрысые, шо писец!!!))) кароче бОльшая часть нашего коллектива была дети)))) понажелали всякой всячины, понадарили всякой фигни и он поехал к друзьям бухать)))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    глаза вкусные, салаты тоже удались, только я одного не понял... когда меня выгоняли из ложи, то там принесли всем по салату в "вазочке" съедобной, а на простых столах одна вазочка была на всех..... :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    не хватило что ль, Сереж? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bac

    bac Новичок

    26 мар 2010
    81
    TTRS Evotech
    маловато фото ))
     
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    по соседним столам пришлось пройти :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Ну и молодец не растерялся, ведь голодным не остался же!)))

    Сереж, до меня дошла информация, что ты вчера не пил, это как понимать?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Нам и выпить было мало... за графинами по соседним столам побирались... Всем людям как людям вина не хватало, а у нас сок улетучивался мгновенно :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    он закодировался))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Мне не удалось практически ничего попробовать.. только тарталетку.. Но салатов в тарелочках было очень много.. По крайней мере, я видела их на всех столах, которые попадали мне на глаза..

    Надо было еще вчера мне об этом сказать, быстро бы решили вопрос..

    А еда абсолютно на всех столах была одинаковая и должна была быть в равных количествах, так что если думаешь, что в "ложе" вкуснее, теплее и лучше - заблуждаешься :lol:

    и это правильный подход к делу))
     
  17. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Это просто рука дрогнула! Да Кать?

    Ай лав ю бейба! :flirty::flirty::flirty:

    Фотки еще от Михалыча ждем, Галы и еще кто-то притаился помоему.
    Ну и от клубного (из миль) фотографа, от него не ранее чем через 2 дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    нет, но уже прогладался.... там Пашка из клуба еды не прихватил? :)

    из, за пять лет я пил только на двух встречах ауди клуба :) Так что это нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Мои почти загрузились:)
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    тарталетку с жульеном или с салатом? :)
    да нее, салатов было много, но салат в вазочке был один на стол. И на соседних трех столах такая же фигня была....

    а сейчас этот вопрос нельзя решить? :) Я бы подъехал бы завтра.... и костику жульен не достался, кстати :)

    да был я в ложе - подтверждаю - еда такая же :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...