ФОТОотчет Happy Halloween Ауди Клуба!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 30 окт 2011.

  1. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    К вам так и не доехал, но мы тож хорошо отметили)
    Скину своих пару копеек, если не против.

    Я
    [​IMG]
    наша компания
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    #142 ~ Оля ~, 31 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
    Немного моих фоток:)

    Новички - Я, Денис и Таня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    симпатишные фотки :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    #144 Алексей Михалыч, 31 окт 2011
    Последнее редактирование: 31 окт 2011
    Мамадарахая, вот у Сани тут лицо :laughter::laughter::laughter:


    ...и Димон70, а далее мои друзья с соседнего клуба)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Мероприятие похоже очень удалось! ))



    PS На фото не узнал Микляева - очень сильно загримирован ;) )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Мероприятие еще как удалось:rock::D:flirty: И мы прошли посвящение:thumbup: Теперь на НГ придем в красных труселях:lol::lol::lol:
     
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    походу обе эти встречи я застала?))) в прошлый НГ ты 100% пил, в маккое в марте ты тоже отличался и был замечен))))))))0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну они собственно и были. везде мне был обеспечен трансфер и поэтому я авто дома оставил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LEDYmaFF

    LEDYmaFF Участник форума

    20 сен 2011
    323
    ТиТи
    Спасибо всем за праздник и хорошее настроение. В особенности девчонкам организаторам:nod:. Фотки классные:)
     
  10. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Друзья!
    Спасибо большое за такой чудесный вечер, за такое количество положительных эмоций и просто хорошего настроения. Особое спасибо еще раз Лерочку за организацию, все было просто замечательно (и еда, и конкурсы и все-все-все). Очень понравилось заведение (присоединяюсь на счет некурящих залов), а так все было на высшем уровне. Ведущий -просто чума! Одним словом БРАВА, Лерочек!!!!
    Спасибо за фотографии, еще раз посмотрела на всю нечисть, еще раз посмеялась, иногда было реально страшно :)
    Я думаю, Витя сегодня еще выложит пару фоток, которые он сделал, возможно))))
    В общем еще раз спасибо за праздник, спасибо за маечку в конкурсе)
     
  11. sweetlana

    sweetlana Участник форума

    13 апр 2011
    182
    А5
    Спасибо, я старалась)))))
     
  12. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    Ох какие же все замечтательные, веселые и позитивные, МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MucTepu9l

    MucTepu9l Участник форума

    11 окт 2011
    142
    А3 Sportback 1.8T
    Спасибо, Лерочка))
    Да фих с ними - с наклейками. Шортики ауди куда круче! :D
     
  14. Kiwi

    Kiwi Участник форума

    23 авг 2011
    125
    A5 2.0TFSI Quattro
    Всем огромное спасибо за праздник и фотографии)
    Девушкам-организаторам, конечно, отдельное МЕРСИ!!! очень постарались, абсолютно все довольны! молодцы)
    Даже арестовывать никого не пришлось))
    Светлану и Виктора признала только под конец вечера, очень уж вошли в образ. Костюмы просто нереальные :nod:
    Здорово, что все подошли серьёзно к вопросу выбора наряда, красивые) и ужасные)
     
  15. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Фоты супер, молодцы:up:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Присоединяюсь ко всем отписавшимся, праздник прошел очень позитивно!
    Отдельное спасибо Лере и Ире за организацию, все сууууупер! Фото выложу позднее, но там только наш столик..
    Спасибо за приз, спасибо за все, всех люблю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    ага :lol: на ТРОЕ суток замечен :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Сел разбирать фоты...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GalaOGO-папарацци

    27 июн 2011
    32
    SanderoRS
    Всем привет и поздравления с праздником!!!так и не поняла -на самом деле какого же он числа?)))Спасибо организаторам-особенное спасибо Лере,которая взяла на свои хрупкие плечики основную ответственность и замечательно справилась с организацией масштабного мероприятия!)))Замечательный выбор Клуба,меню -деликатесные глазки,червячки и сороконожки-просто трэш!- напитков-сладкое молодое вино-божественный напиток,утоливший жажду молодых вампиров!)))Спасибо всем участникам за тепло,позитив и драйв!спасибо за хорошее настроение и улыбки!))) УРааа!!!!Фотки от папарацци выкладываю без купюр в Picasa-ссылка вот http://picasaweb.google.com/115044609258631900033/OciqxC?authuser=0&authkey=Gv1sRgCM6cwofYlZPngwE&feat=directlink
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вот это я понимаю - 415 фото! :))) Супер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...