Фотоотчёт: промывка дизельной системы 3.0tdi ASB

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем u36a, 26 ноя 2012.

  1. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Да я и не сомневаюсь что у тебя крутит отлично.Ну как бы слабовато где то после 180,не везде так поедишь,так что если реально посмотреть,как сейчас тоже отлично,но в глубине души естественно хочеться большего.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    У меня после последних доработок как раз за 180 заметно веселее на 6ой или докручивании пятой едет. Можете глянуть логи в теме (ссылка постом моим выше). Там когда с температурной группой разгон с 70км/ч до 200+ на пятой передаче. Я думаю и максималка на 6ой достигаться лучше будет, пока не было возможности проверить. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Даааа. Не дай бог конечно. Если что куплю у тебя зеркало левое, у меня как раз обогрев накрылся. Ну и так вдруг какие нибудь части останутся целыми, тоже можно подумать. Живи сто лет.:hi:
     
  5. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    #65 Алекс77, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    Тубабу, у меня после просмотра аналогичные мысли возникли... Сам люблю повышивать, но не на скорости 200... Хотя, может я просто не умею..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    #66 Тубабу, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Я не просто так написал, профессионально занимался в автоспорте, скорость ошибок не прощает:ded: Хочешь экстрима, езжай на трек или за город просчитай дорогу и газуй желательно в безлюдном месте. И самое страшное что ТС думал только за ролик который он выложит на форуме, другие участники движения ему были пофиг.
    И купи после такого машину, автомат рвет с тормоза, систему промывает, масло через 5000 км замена.
     
  7. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    Какие то проблемы? По-моему всё ок.

    С педалей чисто для видео, сами же просили, особенно в соседних темах, интересно же всем как разгоняется машинка на таких то модах. :hi:

    P.S. Не надо переключаться на обсуждение дорожной обстановки, все мы люди взрослые (в плане ответственности уж точно), за свои поступки сами отвечаем. :umnik:

    P.P.S. Сарказм про левое зеркало не очень уместен, хотя может я и не прав, всем пис... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Пардон, ничего подобного не просил.
    По поводу ответственности вопрос не однозначный, ответить то ответим, только ответы порой кому то и не нужны, а это уже печально.
    Про левое зеркало, да сарказм, но правильный.
    Одним словом. Я считаю что вы не вправе были чудить на дороге, а по другому это не назвать.:ded:
     
  9. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    ok, принял ;)

    Заснял сегодня друга сбоку на своей... Обратите внимание на дымность... :)

    поморгал и поехал ))

    http://youtu.be/s8WtLFdD8kM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexmer24

    alexmer24 Новичок

    5 сен 2013
    36
    A6 4F50YL CDYA HNL
    Дым кстати не видно, но вот что ктото разогнался это видно...

    Нелепо...

    www.youtube.com/embed/7YFllQ2vgM0

    Тут уже на самом деле не перед кем отвечать... есть повод задуматься...

    http://youtu.be/i1X4fw-v9C8
     
  11. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    alexmer24, спасибо за видео. Про дым я и имел в виду, что его нету, хотя я без сажевого и

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А ты не хочешь своих поучить и написать им как это плохо http://www.youtube.com/watch?v=JjjvxCHh0GU
     
  13. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    #73 Тубабу, 16 окт 2013
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Уважаемый coch какие вопросы к немцу или русскому-немцу приятно смотреть, знак 70 - спидометр 70, знак без ограничений ну на сколько хватает это у них можно. За то как, дорога свободна в правый ряд, прицепится не кчему, молодец.
    О ТС говорить больше не буду, если он все понял, без слов молодец.

    Обгон с права не просто преступление и неуважение к другим, это просто наплевательское отношение на себя самого, да же хуже нелюбовь к своей жизни и жизни других.
    Мое мнение и убеждение, если кто себя считает мужиком и крутым мужиком нужно идти на войну и даже не важно на какую и вот там рискуй своей житухой сколько влезет. Кто не хочет на войну пусть найдет себе другое занятие типа русской рулетки или просто прыгает с парашюта или что то подобное.
     
  14. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Привет всем.Давайте отвлечёмся от вашей безусловно интересной беседы и ответим на мой более приземлённый вопрос.:)Вот в конце ролика видно холостые обороты двигателя,у всех такие на дизеле,а то у меня стрелка стоит повыше ,на черте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Так на драйве стоит, а это не холостые.
     
  16. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    А что разве на драйве обороты отличные от паркинга:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Дык посмотри сам, у меня садятся ниже 800, на паркинге лежит на метке 800.
     
  18. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Вот смотри как у меня,наверное это заслуга Петра,видно что в драйве 800, заодно зацени как он сделал мне машинку.:thumbup: :up:
    http://www.youtube.com/watch?v=vAW-NjL9V9Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Конечно это моих рук дело.
    Я всегда всем выставляю в адаптации обороты ровно 800 об/мин, чтобы убрать паразитные вибрации на х/х.
    П.С.
    Очень хорошо едет для 2.7 дорестайлинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexmer24

    alexmer24 Новичок

    5 сен 2013
    36
    A6 4F50YL CDYA HNL
    #80 alexmer24, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    Прикол в том что человек за рулём на видео из германии ни одного закона и правил дорожного движения не нарушил...

    На автобане если нет ограничений скорости, разрешается ехать так быстро как сможеш, обгон справа карается высоким штрафом и лишением прав на один месяц с занесением пунктов...
    Привышения скорости на ограниченных участках дорог также карается высокими штрафами и лишением прав до трёх месяцев например в линии города привышение скорости свыше 70 км/ч (121 км/ч достаточно) равняется 680 Евро и 3 месяца лишение прав. Везде стоят фотоапараты которые не опротестуеш.
    Не буду говорить о езде в нетрезвом состоянии и красный свет светофора.

    Вопрос по теме: кто нибудь пробовал Diesel-Spülung от LIQUI MOLY?

    http://www.youtube.com/watch?v=JdJKsIA_b9Y&feature=share&list=PL275B031C58027D44