Фототехника.

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 27 июн 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Офф - женская сумка от Фурлы - не хуже мужской спроектирована. У жены их несколько и сотовый или ключи находятся практически за несколько минут ( ржунемогу) -но их всегда 100% досматривают на таможне у них. У нас никогда. Сорри за офф....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Пизаж - Velvia 50, человеков - Provia 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Андрей, а что там с этим переключателем? Чтото я пропустил ... Иногда на М переключаю и обратно на 1.8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    рассыпается без видимых причин,запчастей нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Уже есть, Геворг дал контакт - говорит но проблемо, пер фавор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    скинь контакт в личку,плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Обязательно скину, но когда вернусь домой, т.е. через пару недель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Итак про D90 наш. Сегодня забрал. Вроде все работает.
    Вердикт - замена процессорной платы. Настройка фотокамеры.
    Запчасти - DG PCB UNIT электронная плата 1F998-824.

    Вот такие пироги. Интересно - сколько это в деньгах, если нет гарантии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    "не ошибается тот, кто ничего не делает" или "и про старуху бывает порнуха". всё ломается
     
  10. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Рублей 7-10, врядли больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Добрый вечер, парни. Ветку прочитал, много интересного. С вашего позволения по тихому вольюсь. Есть вопросы, ну и опыт кой-какой имеется. Для начала учусь выкладывать фото. Попытка №1
     

    Вложения:

  12. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Ага, получилось. Теперь про вложение: как мыслите, что за стекло?
    П.С. Это не я. Взято из жж у летчика Лёхи.
     
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Вот купил 70-200 4л без ис. Попробовал, зацените. Карточки с "колёс".
    П.С. 5 лет на 20д и 24-70.
     

    Вложения:

  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    добро пожаловать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    дай ссылку на первоисточник, может там exif остался
     
  16. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Нету, смотрел.
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    ЛетчиЛеха ранее выкладывал свои покупки.. если очень надо придется ковырять архив записей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Наверное. Я прежде, чем задать вопрос, пытаюсь получить ответ с помощью своего друга (компутера). Не обращаясь ни к кому.

    надо, но не получается. И вообще, не особо, то и надо. Снимок мужика кинут с целью объяснения мне, как лузеру, какой техникой снимается контровое фото с таким результатом. То есть:это стекло или матрица, или в купе дают этот самый результат(изображение мужика)?
    С какой целью интересуюсь. Созрел для себя покупки пятьдва. Супруга агитирует за 7д. Отстал от жизни и вкурил, что никон - рулез. Но! Я "религиозный" и ориентацию менять не хочу. Это во первых. Во Вторых: продажа сапоговской техники для меня головняк (не в центре я живу) и где уверенность никоноводов, что сапог завтра не выстрелит? В третьих: если не брать профориентацию на быструю реакцию всего происходящего и по пенсионерски настроиться и зажать себя в кулак, то пятьдва меня привлекает динамическим диапазоном, а это я себе ставлю в приоритет. Вот. Или ещё годик покурить, потренироваться на 20д, забыть о фото, поймать следущую волну увлечения фотографией и купить какой нибудь новый девайс?
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #2759 mc240, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
    снимок мужика является тупо браком.
    снимать темные объекты на ярком фоне нужно с использованием заполняющей пыхи, все равно выйдет так себе,но хоть не стыдно будет показать
    по уму нужен ассистент с отражателем\отражателями,это как минимум
    любителю в таких сложных условиях съемки делать нечего

    по поводу железа
    раз не хочешь слезать с сапога,то флаг тебе в руки.лучшее,что ты можешь сейчас купить у этой фирмы за вменяемые деньги,это 1д мк3 мало б\у тонн за 65-70
    на 5д2 нет аф,кроме центральной точки,7д дает адское жестяное изображение+к нему нет удлинителя окуляра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну это только на этом форуме мона писать)))). На профильном не выйдет)).