Фототехника.

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 27 июн 2008.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ

    [​IMG]


    [​IMG]

    название отличное

    я бы еще скадрировал,но некуда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я сам садрировать пытался. Действительно некуда )
    Когда снимал очень боялся, что в следующий миг он шевельнется и все развеется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Захламленное небо

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    [​IMG]

    задолбись конем

    как получилось,что в фокусе и красный шнур,и архитектура внутри арки? (не отвечай,уже сам понял)

    ай,молодец!

    убедил,тебе нужна новая фотокамера.возьми уже д3 б\у,не разоришься ведь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    D3 я еще не заслужил. Даже бу )))
    Более мощный инструмент имеет смысл брать когда имеющийся мешает твоему совершенствованию. И никак иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну я же вижу,тебе хочется взять новую камеру.никуда ты не денешься,купишь дз,ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    D7000 уже )))
    Правда заказал, но еще не привезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ну что ж, хороший выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я знал, что ты одобришь )
    Планирую впоследствии оставить второй камерой. К фф.

    Fuji прокомментируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я уже писал про х100 в этой ветке. Это прекрасная камера для получения готового результата в джипеге прямо из ф/а.

    Если она нравится тебе внешне, если ты считаешь, что получишь от нее больше удовольствия, чем от нового объектива к д7000 - бери, не пожалеешь.

    Я бы и сам взял себе такую, но не знаю, что мне с ней делать.. В качестве компакта у меня есть 400д с ручкой + 24 2,8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Чума! Что за камера, какое на ней стекло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ок, понял. Сейчас поищу где ты про нее писал.

    зы
    Объектив к 7000 беру 85мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Нашел твой комментарий. То же ругаешь фокусное (
    Блин, где взять такую напрокат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А что ближе к реальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ни то, ни другое. Слайды с Имакона требуют цветокоррекции, зато у них дд шире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    отличный выбор ! юзаю такую, очень доволен. ну и конечно жду D800
    как и в прошлый год, слухи о скором анонсе ползут по сети
     
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    to Андрей
    Я так понял на пузе болтается что то типа Любитель-166У ? И правда чума- сам с таким болтаюсь, пленка Кодак VC и все краски лета в кармане, у меня внутренности обшиты черным бархатом,состояние нового, пожалуй отсканирую тоже пару кадров, выложу на суд общественности :)
    Когда снимал, поле тюльпанов, даже ЛКН подходили говорили что у "мой отца такой быль,крутая штука" ггг

    ЗЫ ИМХО первые слайды намного реальные и четче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    То-то я смотрю и не вижу, что мне нравится, и там и там что-то (не знаю что правда:lol:) надо менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Цвет сапог у девочки нереальный. Свет на крыше Моквича тоже не может быть таким. Про бревна ничего не могу сказать - надо их видеть воочию. Но вот пластиковой трубы кусок цветом слишком нарядным. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Мне кажется, вопрос реальности тут не совсем актуален. Пленка с бб daylight в принципе не может дать правильные цвета на закате, например. Для этого нужны фильтры. Сканы с Норитсу слишком холодные, с Имакона - слишком теплые. Поэтому, когда они стоят рядом, кажется, что разница огромная, и что-то не так и с тем, и с тем. Плюс картинка с Имакона менее контрастная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...