Фототехника.

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 27 июн 2008.

  1. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Подскажите, плиз, в чем разница: гарантия от авторизованного центра Canon или гарантия от Canon? Что лучше брать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Первое - бесплатный ремонт в некоем собственном сервисе плеер.ру. Второе - настоящая гарантия, с которой можно обратиться в любой сервис-центр Сапог.

    С первым случаем не сталкивался, но подозреваю следующие минусы - долго, непонятно качество работ, непонятно, как решают гарантийный это случай или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    ООО спасибо большое)) А как ты узнал, что я именно на этом сайте фотоаппарат выбираю??? или это только их вариант гарантии???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Mashulia я бы не стал брать в плеер.ру... как его еще кличут, блеер...
    там серая и восстановленная техника попадается, причем об этом никто не сообщает при покупке...
    я свою фототехнику брал в другом магазе, и там честно пишут - с гарантией ооо "рога и копыта" или с фирмовой Canon... во втором случае ценник больше на 1-2 тысячи руб... брал с гарантией Canon...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Ого, спасибо большое. То-то там цены ниже, чем в других магазинах.
    А где лучше посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Например фото.ру
    Брал у них фотоаппарат. Доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Да, это их фирменная фишка. Я почти всю фототехнику покупал у них, с настоящей гарантией. Проблем никогда не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Ага, спасибо) Пошла смотреть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    хм...а меня постом выше напугали, что там все не есть гуд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я тоже слышал много плохих отзывов. Но на случай каких-то проблем есть оригинальная гарантия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Ну да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Не знаю где вы читаете про плеер негатив, но они хоть честно пишут чья гарантия и где произведен товар. Каждый выбирает что ему нужно: дешевле серый товар или подороже официальные поставки. Кстати, даже версия "подороже" у них получается практически всегда дешевле, чем в других местах, особенно в фото.ру Ну а если у них написано официальная гарантия производителя, то и выписывают нормальный гарантийник. Единственно напрягают у них огромные очереди и ожидания пока товар принесут, ну и "навязчивый сервис" уж больно навязывают продавцы.
    Покупал у них как-то телефон подешевле, так мне принесли абсолютно нормальный товар со всеми документами, с гарантией самого самсунга, так и не понял чем тогда будет отличаться более дорогая версия.
     
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    +1. Согласен. Слышал много слухов, но ни я ни один из моих знакомых особо не жаловался.

    З.Ы. Есть еще конкурент плеера: pxel ру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    #3634 Mashulia, 3 ноя 2011
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
    Короче, я забила на яндекс маркете...так там ТАКОЙ разброс цен...
    Хочу Canon 550D kit так там от 17 тыщ с копейками до ....мноХа...или лучше 600 D ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Я тоже начал с 500-го, потом 550, а теперь, когда вышел 600, на предыдущие уже смотреть не могу.
    Правда, пока я смогу купить, уже 800 выйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Покупай б/у. Я на новый 50Д не готов был потратиться, а б/у с 1,5 годовой гарантией и с 50 1,4 взял по цене нового 50Д боди.
    Разница в среднем около 15 т.р. получилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    А у меня днюха после после завтра))))) Подарок выбираю)))ыыыыыыыы
    Пойду тогда 600-е смотреть))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Не, я оч брезгливая)) я бэушные не хочу, я лучше без шмотки буду, чем бэушную куплю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Нет никакой принципиальной разницы между 500/550/600 и т.п. Более того, для фотографа ее нет и между 400д и 600д. :nod:

    Смена одной камеры начального уровня на другую - совершенно неоправданный выброс денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Какая разница м/у камерой, которую предлагают в магазине для покупки, которую никто не знает, сколько покупателей смотрело, вертело в руках и т.д. и просто б/у:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...