Фототехника.

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 27 июн 2008.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    в гараже,неподалеку от помоек, есть стулья,стол из бревна,стаканы и радио,так что нормуль все.

    куда как смешнее толпа дебилоидов с понторезными цифротушками,в очередь фотографирующая в студии одну единственную голенькую модель. рекомендую поучаствовать в таком мероприятии,весьма познавательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    я морально не готов на такое )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Все "яйца" в одной корзине:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Брать все с собой. Пентакс всегда таскать с собой, а ролляю уделять отдельное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Отличное местечко. А пледы приносят?


    Ладно, если в очередь, а когда у 10 человек ик-синхронизаторы, и все пытаются нажать - это адский треш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #3866 mc240, 1 дек 2011
    Последнее редактирование: 1 дек 2011
    пентакс - не яйцо.их - как грязи

    точняк. и взять еще г9 с внешней пыхой.


    сорри, плед юзеры-кмг-алкоголики приносят с собой



    это надо быть полным дебилом,чтобы куче лохов с цз раздать на студии 10 пускателей.да обычно и нет столько,рабочих - ну пара штук от силы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну тогда как Алексей советует:)
    У меня есть плед и Зенит на прокат:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Крутой календарь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Мне апрель и декабрь понравились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Сиськи это пирелли. А лейка бренд старый, заслуженный, на сиськи можно уже не размениваться )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну паня-я-ятна.
    Там вон, выше, лобок чей то всё компенсирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    да уж.
    мне сентябрь очень понравился :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    может и не стОит? :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    тоже мне, эстеты млин. сиськи их не прут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Помогите новичку выбрать камеру для семейных фото! (ребенок, мероприятия, путешествия)
    Пока посоветовали только Canon 600D... кит
    Заранее спасибо!
     
  18. DIMANES

    DIMANES Участник форума

    5 май 2009
    176
    SGV
    Откидной экран очень принципиален? Если нет, то можно глянуть в сторону 550Д и больше уделить внимания именно к стеклу, а не к тушке. Советую взять Body и фикс, хотя и родной kit тоже весьма неплох, в конечном итоге, чтобы получить красивое фото его необходимо грамотно обработать в графических редакторах. Многие новички купив зеркальный фотоаппарат приходят в разочарование от качества фото, которые почему-то очень схожи с компактной мыльницей. Разница видна со светосильной оптикой, но цена на нее уже другая, поэтому предлагаю фикс. Ваш бюджет не озвучен.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вчера взяд Альфу slt-A65 Kit ... т.к. новичек, снимал на авто и пару режимов опробовал без особых настроек... все очень красиво... и не одного мыла, как на обычных фотиках :flirty:
    фокус шумноват канешн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DIMANES

    DIMANES Участник форума

    5 май 2009
    176
    SGV
    На kit'овых все моторчики шумные, особенно слышно при просмотре видеозаписей с включенным следящим автофокусом, который у Сонек вроде один из самых лучших на данный момент.