Фототехника.

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем motorov, 27 июн 2008.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi

    Hasselblad XPan ???? Я чуть было не купил такой недавно. Они в клубе "дальномер" были от 70ти до 100т.
    Зы. Нормальный вел сейчас за 100т потянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    было дело, но лучше брать сразу полную систему

    зы.для 4-летней девочки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Всю систему....а вдруг не "пойдёт"?

    Зы. :) Тогда просто велосипед. Главное - цвет. Через пару лет всё равно мал будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет. Я просто озвучил твое мнение- а мадам оказалась подкованной и сказала, что для творчества это есть хороший выбор.... Но зная мои финансы сказала, что надо подумать как вынуть такую денежку из жизненных потоков.... Короче я попал 2 раза. Как и предполагал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Fuji X-Pro 1:shock:
    Я вот смотрю с него фото.....весьма, весьма.
    У кого какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    тогда надо пойти в правильный лабаз и помацать дальномер как таковой.мне вот бесса 667 не вперла

    какая мадам? твоя дочь разве замужем?

    мысли такие,что "для поиграться" лучше nex7
    на байонет е все объективы встают,вообще все,от петцваля до родных сони-зайцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какой ты) к словам придираться. Я бы и рад, но где- ж взять. Все друзья голубые.. Ходят везде девчонками по кафе и в кино. Аж страшно(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да
    замуж - проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так всё есть игрушки (если деньги фотографией не зарабатывать). Но сонька уж совсем какая то игрушечная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    тебя не прикалывает на нее прикрутить на твои леечные стекла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Прикольно. На ней все дальномерные стёкла хороши, кстати. Но специально её для этого покупать:shock: Не знаю. Вот если только у жены мыльница сломается, тогда точно куплю + кучу всяких юпитеров, все, что выпускались.
    вот игрушка и получилась.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    прикинь

    адаптор к пентакс/сони е

    второй адаптор

    645 пентакс/пентакс к

    третий адаптор

    67 пентакс/645 пентакс

    внушает?

    а сф стекло пентакс ого-го,как ты мог видеть здесь из моих превью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #4573 Отто, 27 мар 2012
    Последнее редактирование: 27 мар 2012
    "Там царь Кащей над златом чахнет"....

    Я больше не хочу....хватит. Каждый месяц делаю заход на покупку СФ.
    Борюсь и побеждаю - не купил. Ура!

    Зы. Звонил друг, сказал, что взял Fuji X-Pro 1. " В руках не как Лейка, конечно, но зато автофокус есть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Сочувствую. У меня тоже в отпуске тиснули сумку никон, а там :
    Д90+16-85 новье, 50/1.4 фикс никон, запсной аккум и т.д.

    В итоге теперь я перешел на Д300с+24-70 ЕД ВР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    началась охота на д90? надо застраховать свой :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DIMANES

    DIMANES Участник форума

    5 май 2009
    176
    SGV
    Что-то тема совсем притихла.
    Хочу спросить: есть кто реально долго пользовался пядваком и может написать какие у него косяки? Особенно интересует работа автофокуса в различных условиях (кроме спорта, конечно). Подумываю перейти на ФФ, понравилось как тянутся РАВчики, а также ISO, малая ГРИП и передача полутонов.
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    видимо, все всё себе купили, вот и сымают потихоньку , что не может не радовать

    пядвак я брал на день погонять, как только он вышел (думал сменить свой первопятак на него)
    не сменил, так как аф они не починили - как была рабочая только центральная точка, так и осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DIMANES

    DIMANES Участник форума

    5 май 2009
    176
    SGV
    А как впечатления от первого пятачка?
    В принципе снимаю в основном пейзажи, неспешные портреты, архитектуру и иногда в помещениях с плохим освещением, например, кафе. По идее под эти требования работы шестилетнего автофокуса должно хватить :confused:
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    продавал - плакал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...