ФСБ хочет приобрести люксовый седан Audi A6 за 3 млн руб

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 ноя 2013.

  1. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Саурон, зри своим оком в сторону Петросяна. в письме моем ни слова не было грубого, эти (повторюсь) п@дарасы сослались на эту статью, что бы не отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну дык я про это и написал. А ты мало того, что не правильно понял, так еще и взъелся зачем-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    тогда искренне прошу прощения, недопонимание вышло. мир? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DWP

    DWP Участник форума

    17 ноя 2013
    106
    А4\В8-1.8T(CABB)08
    интересней всего, почему ему ответили из Управления "М", а не из пресс-службы?
    также стало интересно (в связи с ответом). какой текст был им послан?)
     
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Текст был запредельно культурным(ибо представляю, чем это грозит) и содержал ссылку на статью об этой покупке на маиле(не стал наш форум палить:D) и вопрос - на какие средства(не на наши ли налоги?), на какие цели в честь чего это вдруг такая покупка?
    ответ вы сами видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну можно их ответ расшифровать как 'Не твоего ума дела, а будешь интересоваться дальше и тобой займёмся'.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DWP

    DWP Участник форума

    17 ноя 2013
    106
    А4\В8-1.8T(CABB)08
    ну если примерно как ты написал был задан вопрос, то не удивлен ответу)))) осталось удивление на счет Управления "М".. оно-то тут вообще не при делах ни разу.
     
  9. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    да @уй им в жопу - не докапаются!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...