Футбол 02.03. Играем!!

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем RUS63, 27 фев 2006.

  1. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Футбол 02.03. Играем!!


    Макс,совесть поимей, а не то она поимеет ...... :shock:
    Ты еще 2-ем приежай и играй за 1890 р...я даже знаю партнера....у него 2 тафгая рядом. Им хоть в Лужники хоть в Коломну, кости рубить.... :nod:


    Мне Гринго все время жалуется после матчей, "Толя, а можно других соперников, из Бразилии, может быть..?" Я говорю, нет, Евгений, только канадцы, они шайбу жуют на бегу...вместо жвачки...вздыхает Евгений и уходит обтачивать свой правый ножной протез...


    По поводу цен...ищите и обрящете.....
    Я больше на провокации не пойду, типа за полчаса договорись с Мараканой....


    Все, буду как все...куда сказали - туда и ломанулись!Я теперь как Афоня, газ из коки выпустил и кайфуй с 22.00 до 24.00 :nod: А там пусть оглашенные носятся...


    ЖнБ понравился, без шапки, без шарфа,без медсестры, ...включил заднюю, типа мозгом с вами, горлом не ....с вами, на одной площадке пыхать...Молодец,с такими данными далеко поедет...с новой решеткой на капоте...
    Дмитрий, сами знаете с какой буквой, на ручничке "Я - в пробке!" Где он нашел ее в 21.30 в Москве, когда вся столица на метро ехала!? Нет, конечно может быть и есть в Москве стрип-бар "Пробка", и Дмитрий там действительно серьезно застрял....
    Понравился Борис с фразой "а мы не успевали с плюсом....." То есть они были с плюсом, но не успели! Сильно! Быть по-жизни (02.03)с +,и не успеть!!!!Загадочно,будем разбираться!

    Порадовало руководство...Во всех отношениях..Спасибо что обнулило Вешки...Но само, должно было появится-то, взять все на себя, выдать премиашки явившемся, наказать (словом) не-явившихся, словом...возОбладать!!! Так - не было ихних,проспали Зимний!



    Кароче, Русу 63 за тему - ~
    АвтоКиллу за кипиш - *
    Афоне за внешнюю поддержку - +/- (Пива НЕ БЫЛО :hot: )
    Релу за Баню - 5+
    Гринго за вклад победу и слезы - !
    Мне - большой +(крест) на футболе до весны......









    :rzunimagu




    НЕ ПРАВ - ПОПРАВЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RUS63

    RUS63 Новичок

    5 авг 2005
    67
    Raleigh Explore
    Ответ: Футбол 02.03. Играем!!

    Арбуз - грамотно :up:

    А мы все равно выигрываем хоть баксы хоть рубли платим :dead: поэтому предлагаю тебе в след. раз опять быть и выигрывать несмотря на всяких :hi:

    oooo - все сказал

    ЖНБ - выручил, спасибо большое!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...