Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    Болельщиков принимаете???
    И где именно состоится матч???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    целая же ветка этому посвящена :)

    сегодня в 19 00 на стадио "Сокол" (Елизаветинский пер-к 3) - район между Курской и Бауманской

    тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greeneyes

    Greeneyes Участник форума

    25 мар 2005
    315
    пешкАДрал отечественный
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    хех... меня не будет - вчера все-таки перекупалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    пасиб..... искать было некогда.:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    НАДО ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ !!! :hot:


    Слили по делу, ну и Киллера не хватало. :mad:


    Разговаривал с Нараном, зимний чемпионат будет ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    В 2-х голах был виноват кипер...

    1 то 100 процентно , мокрый мяч низко летящий ловить нельзя ! только отбивать ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    эх, не помог нам гималайский дух :cry2:

    Наших друзей-соперников с победой :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    матчасть надо учить, это ты прав....

    есть второй вортчик надо и его в деле пробывать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    в первом голе может быть есть часть вины Пашки, он не был просто готов к тому, что Коля выстрелит с тридцати метров. НО - почему бьющих по вашим воротам не крыли защитники?
    Дальше - второй гол, Пашка выручил в момент первого удара, когда Олежка отставил троих на правом фланге ваших ребят нервно курить, а вот добивание (то есть прикрытие игроков соперника в своей штафной) - никто даже не пытался пресечь, ни одного движения в сторону того же Кольки я не видел у защитников.

    Третий мяч - без комментариев, два выхода один на один Шурея - 50-50 результат.

    Так что как правильно заметил Володька выше - проигрыш по делу... А следующий матч у вас с фордом, они за ошибки будут наказывать похлеще, чем мы, поэтому работу над ошибками во вторник в 7-мь, чтоб все были!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Эхе хе ничего, на фордах придется тренироваться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Серёга почти всё верно сказал...
    тока вот на 30метрах (на деле метров 20) полузащита должна встречать и бороться и тот же самы 2ой гол, тоже полузащита...
    вчера опять все стояли, все ждали мяча, короче если б сыграли как с опелем выиграли бы, но терь кули говорить...
    центр провалили :umnik: нет нормальной игры в центре=нет нормального довода до нападающих+нет встречи полузащитников соперника, центра они проходили практически всегда играюче...

    ЗЫ
    2ой гол Олежек кросавец хорошо убежал :up: я тож там виноват, но это всё цука ФИН виноват :laugh: :drunk2: закончить в 8, проснуться в 2 примерно в том же состояние :drunk2: :laugh: и ваще чё я делал на левом фланге :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    не готовы могут быть защитники , а обязаность вратаря быть готовым всегда !
    Это не оправдание.
     
  13. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    да ладно вам разборы серьезные устраивать, просто у них есть Коля, а у нас нет...
     
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    вчера нисаны уделали Мазду :up:
    залог успеха в новом вратаре, чел стоял реально на пять :up:
    вратарь должен выручать команду :love:
    но вчера все сыграли не в полную силу....кто то не мог, а кто-то может и не хочет :unhappy:
    жаль Киллер на отдыхе, хоть он и всемилюбимаяжадина :love: но он борется за каждый мяч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ну Колька то у них ваще на вес золота :up:
    а когда на тренировках мы не давали через него играть, то совсем по другому игра складывалась.... сейчас же как не ори, дают приянть ему мяч и развернуться....
    Олег и Макс у них тоже на уровне :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    проебали по делу чо говорить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Жень, да никто не спорит, просто надо ошибки исправлять, а мы всё к тому же

    и ваще какого болта тебя не было вчера на поле :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ты хотел бы, чтобы я бээмвэшников севастопольским перегаром валил что ли?!?!:D
    Борь, я адекватно оцениваю возможности своего оргнизьму, да и к тому же 2 недели не был на тренировках...
    :unhappy: кароч, простите засранца - отдыхали мы... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    заявляйся.

    выходи в такую погоду.

    играй.

    отбивай все что летит...


    кроме вечных вопросов можно ли приехать к нам на тренировку никакой конкретики от тебя не было за все время существования нашей футбольной команды...



    пока :) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    :hi:

    Критику нужно достойно вспринимать , особенно когда она по поводу . Какая от меня конкретика может быть , если меня на тренировку не пускают ? )))) Я впервый раз увидел игру и сразу же отписал то , что я думаю .